পুলিশ সূত্রে খবর, ওই সময় বাসটিতে প্রায় ২৫-৩০ জন যাত্রী ছিলেন। দ্রুত বাস থামিয়ে সকলকে নিরাপদে নামিয়ে দেন চালক। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে দমকলের দু’টি ইঞ্জিন ও বিমানবন্দর থানার পুলিশ। কিছুক্ষণের চেষ্টায় আগুন নিয়ন্ত্রণে আসে।
আরও পড়ুনঃ নির্জন জঙ্গল, হঠাৎ ভেসে এল দেশাত্মবোধক গান! কারা গাইছিলেন? জানলে অবাক হয়ে যাবেন!
advertisement
অগ্নিকাণ্ডের জেরে ওই বাসটি সম্পূর্ণভাবে ক্ষতিগ্রস্ত হয়েছে। তবে সৌভাগ্যবশত কেউ হতাহত হননি। প্রাথমিক তদন্তে দমকল ও পুলিশ মনে করছে, যান্ত্রিক ত্রুটির জেরেই এই আগুন লাগতে পারে। ঘটনায় সাময়িক যানজটের সৃষ্টি হলেও দ্রুত পরিস্থিতি সামাল দেওয়া হয়।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
প্রত্যক্ষদর্শী এক যাত্রী জানান, হঠাৎ আগুন দেখতে পেয়ে সকলে চিৎকার চেঁচামেচি শুরু করেন। চালক কোনও রকমে রাস্তার ধারে গাড়িটি নিয়ে গিয়ে দাঁড় করান। এরপর প্রাণে বাঁচতে যাত্রীরা সকলে হুড়োহুড়ি করে নেমে যান। বুদ্ধি করে চালক গাড়ি দাঁড় করানোয় বড় বিপদের হাত থেকে বাঁচলাম। কিছু সময়ের মধ্যেই দমকল আসায় পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আসে। তবে বাসটি পুড়ে গিয়েছে।