TRENDING:

Local News: বাংলাদেশের সঙ্গে ফ্ল্যাগ মিটিং ভারতের

Last Updated:

বর্তমানে সোনা পাচার, ফেন্সিডিল পাচারের মত অপকর্মের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছেন যুব সমাজ। এই বৈঠকে শুধু পাচারের কথাই তুলে ধরা নয় কোন পথে এগোলে এই সমস্যার সমাধান মিলবে তা নিয়েও আলোচনা হয়েছে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: ভারত ও বাংলাদেশের মধ্যে সুসম্পর্ক বজায় রাখতে ফ্লাগ মিটিং করল বিএসএফ ও বিজিবি। মুর্শিদাবাদ ও নদিয়া জেলার সীমান্তবর্তী এলাকায় এই মিটিং আয়োজিত হয়। গান্ধিনা এলাকায় দুই দেশের সীমান্তরক্ষা বাহিনীর মধ্যে আলাপ-আলোচনা চলে।
advertisement

আরও পড়ুন: বসন্তেই ঝড়ে পড়ছে আমের মুকুল? এই উপায়ে সহজে রোধ করুন

এদিন দুই দেশের জিরো পয়েন্টে ভারতের বিএসএফ ও বাংলাদেশের বিজিবি’র উচ্চপর্যায়ের আধিকারিকরা উপস্থিত ছিলেন। মূলত এপারের বহরমপুর হেডকোয়ার্টার ও বাংলাদেশের কুষ্টিয়া হেডকোয়ার্টারের নির্দেশেই দুই বন্ধু রাষ্ট্রের সীমান্তরক্ষা বাহিনীর মধ্যে এই বৈঠক হয়। সেখানে সীমান্ত এলাকার বিভিন্ন সমস্যা, যেমন মাদক পাচার সহ বিভিন্ন চোরাকারবার আটকানোর বিষয়ে আলোচনা করে দুই দেশের সীমান্তরক্ষী বাহিনী।

advertisement

বর্তমানে সোনা পাচার, ফেন্সিডিল পাচারের মত অপকর্মের সঙ্গে যুক্ত হচ্ছেন যুব সমাজ। এই বইঠকে শুধু পাচারের কথাই তুলে ধরা নয় কোন পথে এগোলে এই সমস্যার সমাধান মিলবে তা নিয়েও আলোচনা হয়েছে।

View More

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

এই ফ্ল্যাগ মিটিং-এ বাংলাদেশের তরফে উপস্থিত ছিলেন ডেপুটি ডাইরেক্টর জেনারেল, সেক্টর কমান্ডর ইমরাত হোসেন। ভারতের তরফে শ্রী অনিল কুমার, ডিজি সেক্টর হেডকোয়ার্টার, অনিস রঞ্জন কমান্ডো, অনিল দাওয়াত, ডিজি সেক্টর কমান্ড সহ আরও অনেক আধিকারিক হাজির ছিলেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Local News: বাংলাদেশের সঙ্গে ফ্ল্যাগ মিটিং ভারতের
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল