TRENDING:

Jhargram News: ঝাড়গ্রামে বজ্রপাতে এক দম্পতি-সহ মৃত্যু হল ৪ জনের, ঘটনায় আরও জখম ২

Last Updated:

ঝাড়গ্রাম জেলায় সোমবার দুপুরে বজ্রপাতের কারণে মৃত্যু হল ৪ জনের। ঘটনায় আহত হয়েছে আরও দু'জন। লালগড় থানা এলাকায় স্বামী-স্ত্রী দু'জনের মৃত্যু হয়। বেলিয়াবেড়া থানা এলাকায় পৃথক দু'টি ঘটনায় ২ জন গ্রামবাসীর মৃত্যু হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
ঝাড়গ্রাম: ঝাড়গ্রামে বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রী-সহ মৃত্যু হল ৪ জনের। ঘটনায় জখম হয়ছে আর দু’জন। সোমবার দুপুরে হঠাৎ করে ঝাড়গ্রাম জেলা জুড়ে বজ্রবিদ্যুৎ-সহ তুমুল বৃষ্টি শুরু হয়। জানা গিয়েছে, লালগড় থানার অন্তর্গত বেলাটিকরী গ্রাম পঞ্চায়েতের শূটপিপুল গ্রামের কাছে জমিতে চাষের কাজ করছিলেন স্বামী-স্ত্রী-সহ আরও বেশ কয়েকজন গ্রামবাসী। সেই সময় হঠাৎ করে সেখানে বাজ পড়ে। ঘটনায় জমিতে লুটিয়ে পড়েন লাল্টু পূজারী (৩৬) এবং তাঁর স্ত্রী কাজল (৩২) পূজারীর এবং অশোক সর্দার নামের এক ব্যক্তি। তাঁদের উদ্ধার করে লালগড় প্রাথমিক স্বাস্থ্য কেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে লাল্টু ও কাজলকে মৃত ঘোষণা করে চিকিৎসক। অশোক সর্দারকে চিকিৎসার জন্য ঝাড়গাম কমেন্ট মেডিক‍‍্যাল কলেজ ও হাসপাতালে পাঠানো হয় ।
জমিতে কাজ করতে গিয়ে বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রী সহ মৃত্যু হল ৪ জনের
জমিতে কাজ করতে গিয়ে বজ্রপাতে স্বামী-স্ত্রী সহ মৃত্যু হল ৪ জনের
advertisement

আরও পড়ুনঃ বৃদ্ধাকে খুন করে কবর দেওয়ার অভিযোগ পরিবারের বিরুদ্ধ, থানায় এলাকাবাসী

এছাড়াও, লালগড় থানার অন্তর্গত বৈতা গ্রাম পঞ্চায়েতের গোয়ালডাঙ্গা এলাকায় পিন্টু শিকারি নামের এক ব্যক্তি বজ্রপাতের কারণে গুরুত্বভাবে জখম হয়। তাঁকে চিকিৎসার জন্য নিয়ে আসা হয় ঝাড়গ্রাম গর্ভমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে। জানা গিয়েছে, বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছেন দুজন।

advertisement

আরও পড়ুনঃ বাঁকুড়ার পরিত্যক্ত পার্কে ঘুরে বেড়াচ্ছে এটা কী! ভয়ে থরথর করে কাঁপছে গ্রামবাসীরা

View More

এছাড়াও, এদিন দুপুরে বেলিয়াবেড়া থানার অন্তর্গত পৃথক দু’টি ঘটনায় বাজ পড়ে দু’জনের মৃত্যু হয়। জানা গিয়েছে, লাউপাড়া গ্রামে জমিতে চাষের কাজ সেরে বাড়ি ফেরার সময় মিহির মহাপাত্র (৪০) নামের এক ব্যক্তির উপর বাজ পড়ে। তড়িঘড়ি তাঁকে উদ্ধার করে তপসিয়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

advertisement

অপরদিকে, বেলিয়াবেড়া থানার অন্তর্গত চন্ডিয়াস গ্রামে গ্রাম সংলগ্ন খালে মাছ ধরতে গিয়ে ছিল প্রফুল্ল মান্না (৪৯) নামের এক ব্যক্তির। খালে মাছ ধরার সময় ওই ব্যক্তির উপর বাজ পড়ে। স্থানীয় মানুষজন তাঁকে উদ্ধার করে তপসিয়া গ্রামীণ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

বুদ্ধদেব বেরা

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Jhargram News: ঝাড়গ্রামে বজ্রপাতে এক দম্পতি-সহ মৃত্যু হল ৪ জনের, ঘটনায় আরও জখম ২
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল