TRENDING:

North 24 Parganas News: হারিয়ে যাওয়া ছেলেকে কাছে পেতে সিলিকনের মূর্তি ঘরে আনলেন মা!

Last Updated:

একা লড়াই করে ছেলেকে বড় করে তোলেন তিনি। এরপর মায়ের কথায় একদিন দুধ আনতে গিয়ে সে হঠাৎই নিখোঁজ হয়ে যায়

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
উত্তর ২৪ পরগনা: বাড়ির পাশে দুধ আনতে বেড়িয়ে আর ফেরেনি বছর ২৮ এর অভিষেক ভট্টাচার্য। ১০ বছর আগের ঘটনা। এতদিন ধরে নিখোঁজ তিনি। লোকাল থানা থেকে থেকে লালবাজার, রাষ্ট্রপতি সবার কাছে দরবার করেও ছেলেকে ফিরে পাননি মা। গীতা ভট্টাচার্য। দীর্ঘ এক দশক চোখের জল‌ই সম্বল এই অসহায় মহিলার। শেষে জাদুকর সুবিমল দাসের হাত ধরে খানিকক্ষণের জন্য হলেও নিখোঁজ ছেলেকে যেন ফিরে পেলেন তিনি!
advertisement

আরও পড়ুন: এই জেলায় প্রথম তৈরি হচ্ছে সরকারি ইংরেজি মাধ্যম স্কুল

‘জাদুকর সুবিমল দাসের হাতের জাদুতে ‘বোবা অভিষেক’ ফিরল বাড়ি। ছেলে কে দেখেই সন্তানহারা মা ডুকরে কেঁদে উঠলেন। ভট্টাচার্য পরিবার সূত্রে জানা গিয়েছে, মাত্র সাত বছর বয়সে বাবাকে হারিয়েছিল অভিষেক। তারপর মা গীতা ভট্টাচার্য স্বামীর চাকরি পান। একা লড়াই করে ছেলেকে বড় করে তোলেন তিনি। এরপর মায়ের কথায় একদিন দুধ আনতে গিয়ে সে হঠাৎই নিখোঁজ হয়ে যায়। অনেক চেষ্টা করেও আর অভিষেকের খোঁজ পাওয়া যায়নি। বছর কয়েক হল চাকরি থেকে অবসর নিয়েছেন গীতাদেবী। আজ তিনি বাড়িতে একদম একা। সারাদিন তাঁর একটাই কাজ, কীভাবে হারিয়ে যাওয়া ছেলেকে বাড়িতে ফিরিয়ে আনবেন।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

View More

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

নিখোঁজ অভিষেককে ফিরিয়ে আনতে রাতদিন ইন্টারনেট, সোশ্যাল মিডিয়ায় অনুসন্ধান চালান এই বৃদ্ধা। সেখানেই সন্ধান পান সুবি ইন্ডিয়ার কর্ণধার সুবিমল দাসের। এরপর সেখানকার এক কর্মচারী গীতাদেবীকে বিরাটি স্টেশন সংলগ্ন সিলিকনের শিল্পালয়ে নিয়ে আসেন। পুরো বিষয়টি এরপর শিল্পীকে জানান সন্তান হারা মা। সঙ্গে করে আনা ছেলের চার পাঁচটি ছবিও তুলে দেন। আর তা দেখেই সুবিমল দাস তৈরি করেন হুবহু সিলিকনের অভিষেককে। সত্যি ছেলেকে খুঁজে না পেলেও এদিন ছেলের মূর্তিকে বাড়ি নিয়ে যেতে পেরে কিছুটা হলেও যেন কষ্ট লাঘব হয়েছে মায়ের। এই সিলিকনের ছেলেকে নিয়েই বাকি জীবন কাটিয়ে দিতে পারবেন বলে জানিয়েছেন সন্তান হারা মা গীতা ভট্টাচার্য।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
ফাঁকা জায়গার লাগবে না, আমবাগানেই হচ্ছে কুইন্টাল কুইন্টাল ফলন! বিনা ব্যয়ে লাভ পাচ্ছেন চাষি
আরও দেখুন

রুদ্রনারায়ণ রায়

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
North 24 Parganas News: হারিয়ে যাওয়া ছেলেকে কাছে পেতে সিলিকনের মূর্তি ঘরে আনলেন মা!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল