শারীরিক অসুস্থতার কারণে ঘাটালের পান্নার নির্মল চক্রবর্তী ঘাটালে বেসরকারি নার্সিংহোমে ভর্তি হন। শারীরিক পরিস্থিতি অবনতির কারণে নার্সিংহোমেই মৃত্যু হয় তার। ঘাটালের একাধিক এলাকা জলমগ্ন সেইমত ঘাটালের পান্না এলাকা জলমগ্ন হয়ে আছে।
আরও পড়ুন: ফলতায় গৃহশিক্ষিকার ছেলের কুকীর্তি, উস্তিতে মাঠে ধর্ষ*ণ! ২ টি পৃথক নাবালিকা যৌন নির্যাতন ম
নির্মল চক্রবর্তীর মৃতদেহ কী ভাবে বাড়িতে নিয়ে যাবে সেই নিয়েই চিন্তায় পড়ে পরিবারের লোকজন। চারিদিকে এত জল কী ভাবে মৃতদেহ নিয়ে যাবে? যান চলাচল বন্ধ,চিন্তায় পরিবারের লোকজন। খবর আসে ঘাটাল থানায়। বিষয়টা জানান হয় পশ্চিম মেদিনীপুর জেলা পুলিশ সুপারকে। পশ্চিম মেদনীপুর জেলা পুলিশের পক্ষ থেকে ডিএমজি গ্রুপের মাধ্যমে স্পিড বোটে করে মৃতদেহ পৌঁছান হয় বাড়িতে।
advertisement
পুলিশের এমন উদ্যোগকে সাধুবাদ জানিয়েছে এলাকার সাধারণ মানুষ।এর আগে ঘাটালের বন্যায় আর এক মর্মান্তিক দৃশ্য দেখেছিল ঘাটালবাসী।শারীরিক অসুস্থতায় বাড়িতে মৃত্যু হওয়া বৃদ্ধর মৃতদেহ সৎকারের জন্য জায়গা মেলেনি পরিবারের সদস্যদের।কারণ গ্রাম প্লাবিত বন্যার জলে তাই জলে ডুবে গ্রামের শ্মশান। বাড়ি থেকে তিন কিলোমিটার দূরে নৌকায় মৃতদেহ তুলে নিয়ে ঘাটাল শহরের ডাঙায় সৎকার করতে হয়েছিল পরিবারকে।
এবার চিকিৎসারত অবস্থায় নার্সিংহোমে মৃত ব্যক্তির দেহ বাড়ি নিয়ে আসতে প্রশাসনের সহযোগিতায় স্পিড বোট ব্যবহার করতে হল।গত কয়েকদিন ধরে ঘাটালের বন্যায় বানভাসি ঘাটালবাসীর এমনই চরম ভোগান্তি ও দুর্ভোগের ছবি সামনে আসছে।






