TRENDING:

Bangla News|| ইদের সন্ধ্যায় হঠাৎ বর্ধমানের রাস্তায় বলি নায়িকা! উপচে পড়ল ভিড়, হতবাক সকলেই

Last Updated:

Bangla News: ইদে মূল আকর্ষণ হয়ে উঠলেন 'রাম তেরি গঙ্গা মইলি' ছবির অভিনেত্রী মন্দাকিনী। এ দিন হুড খোলা গাড়িতে চাপিয়ে তাঁকে শহর পরিক্রমা করানো হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
বর্ধমান: খুশির ইদ পালনে রাজ্যের অন্যান্য অংশকে জৌলুসে টেক্কা দিল শহর বর্ধমান। এই শহরে শনিবার খুশির ইদ উপলক্ষে বেরল শোভাযাত্রা। সেই শোভাযাত্রায় আকর্ষণের কেন্দ্রবিন্দু ছিলেন হিন্দি চলচ্চিত্রের খ্যাতনামা অভিনেত্রী মন্দাকিনী। বর্ধমানবাসীকে খুশির ইদের শুভেচ্ছা জানান তিনি।
advertisement

ইদ উপলক্ষে নানান অনুষ্ঠানের আয়োজন করে বিভিন্ন ইদ কমিটি। বাহারি আলোয় সেজে উঠেছে বিভিন্ন মহল্লা। নানান সামাজিক কাজের পাশাপাশি কয়েকদিনের সাংস্কৃতিক কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে ইদ উপলক্ষে। বিভিন্ন এলাকায় সাংস্কৃতিক জলসার আয়োজন করা হয়েছে। তবে এ বারের ইদে মূল আকর্ষণ হয়ে উঠলেন 'রাম তেরি গঙ্গা মইলি' ছবির অভিনেত্রী মন্দাকিনী।

advertisement

আরও পড়ুনঃ কমেছে গরম, সোমবার থেকে খুলবে স্কুল-কলেজ? বড় সিদ্ধান্ত জানাল শিক্ষা দফতর

এ দিন হুড খোলা গাড়িতে চাপিয়ে তাঁকে শহর পরিক্রমা করানো হয়। গোলাহাট থেকে শুরু হওয়া এই শোভাযাত্রা ভাতছালা সর্বমঙ্গলা মন্দির সংলগ্ন রাস্তা ধরে বি সি রোড দিয়ে শহরের প্রাণকেন্দ্র কার্জন গেটে গিয়ে শেষ হয়। মন্দাকিনীকে চোখের সামনে থেকে দেখার জন্য রাস্তার দু'ধারে অপেক্ষায় ছিলেন বাসিন্দারা।

advertisement

বর্ধমানবাসির আবেগ দেখে আপ্লুত একসময়ের ভারতীয় চলচ্চিত্রের হিরোইন মন্দাকিনী। দীর্ঘ আড়াই দশক সেভাবে চলচ্চিত্র জগতের সঙ্গে জড়িত না থাকলেও এখনো তিনি যে জনপ্রিয়তায় কোন অংশে কম নন তা ধরা পড়ল বাসিন্দাদের উৎসাহে। হাত নেড়ে বর্ধমান বাসিন্দাদের ইদের শুভেচ্ছা জানান মুম্বইয়ের নায়িকা। উপস্থিত ছিলেন বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাসও।

advertisement

শোভাযাত্রার মূল আয়োজক বর্ধমান পৌরসভার কাউন্সিলার প্রদীপ রহমান বলেন, খুশির ইদকে আরো আকর্ষণীয় করতে করে তুলতেই এই উদ্যোগ নেওয়া হয়েছে। ইদ উপলক্ষে নানান সামাজিক ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানের আয়োজন করেছে বিভিন্ন ঈদ কমিটি। এই শোভাযাত্রা এবার বর্ধমানে ঈদের জৌলুস  অনেকটাই বাড়িয়ে দিল।

বর্ধমান দক্ষিণের বিধায়ক খোকন দাস বলেন, বর্ধমান শহর সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতির শহর। দুর্গাপুজোর মতোই ইদ এই শহরের সকল বাসিন্দাদের। সেই উৎসবে জাতি ধর্ম নির্বিশেষে সকলেই শামিল হয়েছেন। বিভিন্ন অনুষ্ঠান উৎসবে বলিউড টলিউডের তারকারা এই শহরে আসেন তেমনই ইদ উপলক্ষে বলিউডের অভিনেত্রী মন্দাকিনীকে নিজের শহরে পেলেন বর্ধমানের বাসিন্দারা।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Saradindu Ghosh

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
Bangla News|| ইদের সন্ধ্যায় হঠাৎ বর্ধমানের রাস্তায় বলি নায়িকা! উপচে পড়ল ভিড়, হতবাক সকলেই
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল