জানা গিয়েছে, সীমান্তবর্তী ব্লক রমরমিয়ে চলছিল ভেজাল পেট্রোল, ডিজেলের কারবার। যদিও গোয়েন্দাদের নজর এড়াল না ভেজাল কারবার। মুর্শিদাবাদ জেলা গোয়েন্দা শাখা ও লালগোলা থানার পুলিশের যৌথ অভিযানে উদ্ধার প্রায় ১১৩০ লিটার ভেজাল পেট্রোল ও ডিজেল।
.
advertisement
আরও পড়ুন: জীবনের গুরুত্বপূর্ণ ছুটি যেখানে-সেখানে কাটাবেন না! ঘুরে আসুন বাঁকিপুট, খুব কাছে-খুব কম খরচে, জানুন
গোপন সূত্রে খবর পেয়ে লালগোলা থানার ধানগড়া এলাকায় আনসারুর রহমানের বাড়ি ও দোকানে অভিযান চালায় তদন্তকারী দল। সেখান থেকে উদ্ধার হয় ভেজাল পেট্রোল ও ডিজেল। বড় বড় ড্রাম ও জারিকেনে মজুত ছিল তেল। তল্লাশি চালাতেই উদ্ধার হয় সরঞ্জাম।
পুলিশ সূত্রে আরও জানা গিয়েছে, অভিযুক্তের বাড়ি ও দোকান থেকে বাজেয়াপ্ত করা হয় ৭৮০ লিটার ভেজাল পেট্রোল ও ৩৫০ লিটার ভেজাল ডিজেল। ভেজাল পেট্রোল ও ডিজেলের কারবার কতদিন ধরে চলছিল? আর কারা কারা এই ভেজাল কারবারে যুক্ত? তদন্তে নেমেছে লালগোলা থানা। শুধু তাই নয়, ৬৪৫ লিটার ভেজাল সরিষার তেল উদ্ধার করা হয় লালগোলা থানার শিকারপুর থেকে।
ইতিমধ্যেই লালগোলাতে লাগাতার অভিযান চালিয়ে দৈনন্দিন মাদকদ্রব্য হেরোইন উদ্ধার করছে পুলিশ। হেরোইন উদ্ধারের মধ্যেই এবার নতুন করে ভেজাল সরিষার তেল থেকে পেট্রোল ও ডিজেল উদ্ধার হতেই চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে এলাকায়।