TRENDING:

পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!

Last Updated:

গত আট মাস আগে ক্লাব এর সদস্যের এক আত্মীয় পথ দুর্ঘটনায় মারা গেছেন, এর পরেই সাধারণ মানুষদের সতর্ক করতে ক্লাব এর তরফ থেকে পুজোর থিম করা হয়েছে সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ একবার ঘুরে আসুন

advertisement
বীরভূম, সৌভিক রায়: আজ শুভ মহা নবমী। বাঙালির এক বছরের অপেক্ষার অবসান ঘটিয়ে উমা এসেছেন নিজের বাড়ি। তবে আনন্দের মাঝেও কোথাও যেন বিষাদের সুর। কারণ উমা একদিন পরেই পারি দেবে কৈলাস পর্বতে। বন্ধ হবে প্যান্ডেল এর লাইট, বিসর্জন হবে উমার। তবে হাতে এখনও দুই দিনের সময় আছে। আর আপনি যদি এই সময় বীরভূম এর প্যান্ডেল দর্শন এর জন্য আসেন তাহেল আপনাকে অবশ্যই আসতে হবে বীরভূমের বোলপুর শান্তিনিকেতন। আর বোলপুর এসে অন্যান্য প্যান্ডেল এর দর্শন এর পাশাপাশি আপনাকে ঘুরে যেতে হবে কাছারিপট্টির যুব সম্প্রদায় এর দুর্গা পুজো মন্ডপ থেকে।
advertisement

তবে কী থিম রয়েছে এই বছরের এই দুর্গা পুজোর মন্ডপে! এই বিষয়ে ক্লাব এর সদস্যরা জানান মূলত দিন দিন বেড়েই চলেছে পথ দুর্ঘটনা। প্রশাসনের তরফ থেকে একাধিকবার সতর্ক করার পরেও কোনও রখম এর সুরাহা মিলছে না। প্রশাসনের তরফ থেকে বারবার মাইকিং করে প্রচার করা হচ্ছে বাইক চালানোর সময় সব সময় হেলমেট ব্যবহার করার জন্য। তবে হেলমেট না পড়ে পথ দুর্ঘটনার মুখোমুখি হচ্ছেন বাইক আরোহীরা। আর সেই কারণেই দুর্গাপুজো মণ্ডপের এ বছরের তাদের থিম ‘সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ।’

advertisement

তবে হঠাৎ এই ধরনের মন্ডপ সজ্জার পেছনে কী কারণ? এই বিষয়ে ক্লাবের সেক্রেটারি জানান বিগত আট মাস আগে তাদের এক আত্মীয় পথ দুর্ঘটনায় মারা গেছেন। তবে আর যেন কেও মারা না যায় পথ দুর্ঘটনায় তাই তাদের সজাগ করতে ক্লাবের তরফ থেকে প্রায় ১০ লক্ষ টাকা খরচ করে গড়ে তোলা হয়েছে সেভ ড্রাইভ সেভ লাইফ। সকাল থেকে সন্ধ্যা পর্যন্ত লাইন দিয়ে পর্যটকেরা ভিড় জমাচ্ছেন এই পুজোর মন্ডপে।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
আর লম্বা লাইন নয়, ডাকঘর এখন হাতের কাছে,বাড়িতে বসেই হবে চিঠি,পার্সেল বুকিং
আরও দেখুন

পর্যটকদের নিরাপত্তার দিক মাথায় রেখে ক্লাব এর তরফ থেকে মন্ডপে একাধিক জায়গায় সিসিটিভি ক্যামেরা বসানো হয়েছে। এর পাশাপাশি পুলিশ প্রশাসন মোতায়ন করা হয়েছে ক্লাব এর তরফ থেকে। তবে এবার প্রশ্ন আপনি এই ক্লাব পৌঁছবেন কী ভাবে? আপনি যে কোনও ট্রেন ধরে সোজা পৌঁছে যেতে পারেন বোলপুর স্টেশন। বোলপুর থেকে বেরিয়ে বাম দিকে এসে কিছুটা পথ এলেই আপনি পৌঁছে যেতে পারবেন এই পুজোর মন্ডপ। তাহলে আর দেরি না করে আজই ঘুরে আসুন এই মন্ডপ থেকে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণবঙ্গ/
পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হয় ক্লাব এর সদস্যর এক আত্মীয়র! তারপরেই, এই এলাকার পুজোর থিম দেখলে অবাক হবেন!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল