এ নিয়ে মেধা তালিকায় থাকা সপ্তম স্থানাধিকারী অপূর্ব নস্কর জানান ভালো ফল আশা করেছিলাম। ভবিষ্যৎ এ ডাক্তার হতে চাই। সেই লক্ষ্যেই পড়াশোনা চালিয়ে যাবো। অপর ২ ছাত্র শাশ্বত নাইয়া জানান তিনি বিজ্ঞানী ও সোহম পাল ইঞ্জিনিয়ার হতে চান। সেই লক্ষ্যে তারাও তাদের নিজেদের পড়াশোনা চালিয়ে নিয়ে যেতে চান।
আরও পড়ুনঃ কোভিড বিধি মানাতে পথে নামলেন প্রমিলাবাহিনী
advertisement
স্কুলের এই অভাবনীয় ফলাফল নিয়ে খুশি স্কুলের শিক্ষক শিক্ষকা থেকে শুরু করে অভিভাবকরা। এ নিয়ে স্কুলের প্রধান শিক্ষক দীপঙ্কর মন্ডল জানান আজকের আমরা আনন্দের জোয়ারে ভাসছি। এই সাফল্য স্কুলের সমস্ত শিক্ষক শিক্ষিকার মিলিত চেষ্টার ফসল। বহুদিন পর আমরা আমাদের কাঙ্খিত লক্ষ্যে পৌঁছেছি।
আরও পড়ুনঃ দুর্ঘটনা এড়াতে প্রশাসনের উদ্যোগে সরানো হল রাস্তার উপর থাকা ইমারতি দ্রব্য
স্কুলে এবছর ২১২ জন পরীক্ষার্থী পরীক্ষা দিয়েছিলেন। তার মধ্যে ৪৭ জন স্টার এবং ৮১ জন ফার্স্ট ডিভিশানে পাশ করেছে। এবং ৩ জন মেধাতালিকায় স্থান অধিকার করেছে। এই অভাবনীয় সাফল্য শতাব্দী প্রাচীন স্কুলের মুকুটে নতুন পালক সংযোজন করবে বলে মত শিক্ষানুরাগী ব্যক্তিদের।
Nawab Mallick