TRENDING:

 ‘আমি মানুষের জন্য কাজ করি, শিরদাঁড়া বিক্রি করি না’: এ কথা বলা তৃণমূল কর্মী গুলিবিদ্ধ

Last Updated:

South 24 Parganas News: তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল, গুলিবিদ্ধ হয়ে মৃত্যু যুব তৃণমূল কর্মীর

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: পঞ্চায়েত নর্বাচনের আগে আবার খুন তৃণমূল কর্মী। তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল, গুলি বিদ্ধ হয়ে মৃত্যু যুব তৃণমূল কর্মীর । ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনা বাসন্তী থানার ফুল মালঞ্চ পঞ্চায়েতের সোপানের মোড়ের কাছে। শনিবার রাত্রে স্থানীয় মানুষজন দেখতে পান রাস্তার পাশেই পড়ে আছে এক ব্যক্তি। স্থানীয় মানুষজন কাছে গিয়ে দেখতে পায় রক্তাক্ত অবস্থায় পড়ে রয়েছেন তিনি৷ স্থানীয় মানুষের অভিযোগ গুলি করে খুন করা হয়েছে তাঁকে। পাশে থেকে উদ্ধার হয়েছে গুলির খোলও।
পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে আবার খুন তৃণমূল কর্মী
পঞ্চায়েত নির্বাচনের আগে আবার খুন তৃণমূল কর্মী
advertisement

এরপরেই তাকে উদ্ধার করে ক্যানিং মহকুমা হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক তাকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। মৃত ব্যক্তি নাম জিয়ারুল মোল্লা। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে আসেন বিশাল পুলিশ বাহিনী। এই ঘটনায় এলাকায় তীব্র উত্তেজনা ছড়ায়।

আরও পড়ুন-  Jhargram News: একের পর মানুষকে মেরেছিল দাঁতাল, ঘুম পাড়ানি গুলি ছুঁড়তেই হল সর্বনাশ

advertisement

মৃতের ছেলে মিজানুর মোল্লার অভিযোগ রাজনৈতিক শত্রুতার জেরে তাঁর বাবাকে খুন করা হয়েছে। তিনি সরাসরি  তৃণমূলের বিরুদ্ধে অভিযোগ করেন। অভিযোগ বিভিন্ন সময় তার বাবাকে একাধিক ফোন নম্বর থেকে ফোন করে হুমকি দেওয়া হত। তাঁর বাবা যুব তৃণমূল করতেন ।সেই কারণে বিভিন্ন সময় বাবাকে হুমকি দেওয়া হত।  ছেলে জানিয়েছে  বাবা বলতেন ‘‘আমি মানুষের জন্য কাজ করি, শিরদাঁড়া বিক্রি করব না৷’’ কী কারণে খুন তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

Arpan Mondal

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
 ‘আমি মানুষের জন্য কাজ করি, শিরদাঁড়া বিক্রি করি না’: এ কথা বলা তৃণমূল কর্মী গুলিবিদ্ধ
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল