এরপর নদীতে স্নান করতে নামেন ৩ যুবক। বিপত্তি ঘটে এরপরেই জোয়ারের স্রোতে শানু ও অরিত্র দুজনেই তলিয়ে যায়। সঙ্গে থাকা অপর বন্ধু সন্তোষ চিৎকার চেঁচামেচি করলে আশেপাশের লোকজন ছুটে আসেন ততক্ষণে নদীর স্রোতের টানে তলিয়ে যায় দুজন। পরে খবর দেওয়া হয় রামনগর থানার পুলিশকে।
advertisement
ঘটনার খবর পেয়ে নদীতে দুই যুবকের খোঁজে তল্লাশি শুরু করে পুলিশ। পরে স্থানীয় মৎস্যজীবীরা নদী থেকে দুই যুবককে উদ্ধার করে ডায়মন্ড হারবার হাসপাতালে নিয়ে গেলে সেখানেই চিকিৎসকেরা তাদের মৃত বলে জানায়।
আরও পড়ুন: এখন প্রার্থীদের থেকেও ব্যস্ত ওঁরা, আজ কথা বললে তিনদিন পর মিলছে ‘ডেট’
অন্যদিকে দেহ দুটি উদ্ধার করে ডায়মন্ড হারবার পুলিশ মর্গে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয়।তবে কিভাবে নদীতে স্নান করতে নেমে তলিয়ে গেল দুই যুবক?সঙ্গে থাকা বন্ধু সন্তোষ বলেন তারা কেউই সাঁতার জানতনা জেরেই এই দুর্ঘটনা।অন্যদিকে ঘটনা খতিয়ে দেখে অভিযোগের ভিত্তিতে তদন্ত শুরু করেছে রামনগর থানার পুলিশ।
আনিশ উদ্দিন মোল্লা