TRENDING:

South 24 Parganas News: বাড়ির মালিক হুকিং করে দিব্যি আলো-পাখা চালাচ্ছিল, কিন্তু তার মাশুল দিতে হল গ্রামের খুদে শিশুকে!

Last Updated:

গ্রামের একজনের বেআইনি হুকিংয়ের মাশুল দিতে হল আড়াই বছরের ছোট্ট শিশুকে। অকালে প্রাণ হারাল সে!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
দক্ষিণ ২৪ পরগনা: নির্মীয়মান বাড়ির মালিক হুকিং করে বিদ্যুৎ সংযোগ নিয়েছিল। তার কাছেই খেলছিল বছর আড়াইয়ের আফরোজা খাতুন। কিন্তু বুঝতে না পেরে বিদ্যুতের তারে হাত দিয়ে ফেলে ওই শিশু। সেখানেই বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে মৃত্যু হয় তার! মর্মান্তিক ঘটনাটি ঘটেছে দক্ষিণ ২৪ পরগনার ফলতার রাজারামপুর মোল্লাপাড়ায়।
খোলা তার
খোলা তার
advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, গত কয়েকমাস ধরে গ্রামের ফাঁকা জমিতে জুর আলি মোক্তার বাড়ি তৈরি করছে। সেই বাড়ির কাজের জন্য কাছের বিদ্যুতের খুঁটি থেকে হুকিং করা হয়েছিল। এলাকার মানুষের দাবি, তাঁরা এই কাজ করতে জুর আলি মোক্তারকে বারবার বারণ করেছিলেন। তবুও তিনি কোনও কথা শোনেননি। উল্টে পাল্টা হুমকি দিত বলে অভিযোগ। সোমবার সেই নির্মীয়মান বাড়ির কাছে খেলতে গিয়েই মর্মান্তিক মৃত্যু হয় আফরোজা খাতুন নামে ওই‌ শিশু কন্যার।

advertisement

আরও পড়ুন: মুখ্যমন্ত্রীর হাতেই উদ্বোধন তাঁর স্বপ্নের তারা বিতানের, থাকছে ২১ টি কটেজ

জানা গিয়েছে, ওই শিশুটি বিদ্যুৎপৃষ্ট হয়ে পড়েছিল। পথচলতি একজন দেখতে পান। তিনি খবর দিলে গ্রামের বাকিরা এসে ওই শিশুকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় এক নার্সিংহোমে ও পরে ফলতা ব্লক হাসপাতালে নিয়ে যায়। সন্ধে নাগাদ চিকিৎসকরা ওই শিশুকে মৃত বলে ঘোষণা করেন। এই ঘটনায় নির্মীয়মান বাড়ির মালিক জুর আলি মোক্তারের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি জানিয়েছেন গ্রামবাসীরা।

advertisement

View More

এই ঘটনার পর থেকেই নির্মীয়মান বাড়ির মালিক জুর আলি মোক্তার এলাকা ছেড়ে পালিয়েছে। এদিকে মৃত শিশুটির দেহ ডায়মন্ডহারবার হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে ময়নাতদন্তের জন্য। পুলিশ ইতিমধ্যেই অস্বাভাবিক মৃত্যুর একটি মামলা রুজু করে তদন্ত শুরু করেছে।

নবাব মল্লিক

বাংলা খবর/ খবর/দক্ষিণ ২৪ পরগনা/
South 24 Parganas News: বাড়ির মালিক হুকিং করে দিব্যি আলো-পাখা চালাচ্ছিল, কিন্তু তার মাশুল দিতে হল গ্রামের খুদে শিশুকে!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল