ডায়মন্ডহারবারের মাধবপুরের অন্নপূর্ণা রেস্টুরেন্টে এই বিরিয়ানি পাওয়া যাচ্ছে। একেবারে জিভে জল আনা চিকেন বিরিয়ানি খেতে সেখানে বাচ্চা থেকে বুড়ো ভিড় জমাচ্ছেন প্রতিদিন। তবে কী ভাবে এই চিকেন বিরিয়ানি ৫০ টাকায় দেওয়া সম্ভব সেই প্রশ্নই এখন ঘুরপাক খাচ্ছে সকলের মনে।
আরও পড়ুনঃ বৌদির প্রেমে পাগল, স্ত্রীকেই শেষ করে দিল যুবক! যা ঘটল, জানলে আঁতকে উঠবেন
advertisement
খোঁজ নিয়ে জানা গিয়েছে, অন্নপূর্ণা রেস্তোরাঁর সামনেই হোটেল মালিকের চিকেন শপ। সেই চিকেন শপের মুরগি রান্নায় ব্যবহার হয়। এ ছাড়াও নিজেদের বাড়ির লোকেরাই কাজ করেন। ফলে বাইরের লোকের জন্য অতিরিক্ত মূল্য দিতে হচ্ছে না। নিজেদের পারিশ্রমিক নেন না তারা। ফলে ৫০ টাকায় বিরিয়ানি বিক্রি সম্ভব হচ্ছে।
আরও পড়ুনঃ খাদ্যে বিষক্রিয়া হয়ে হাসপাতালে ভর্তি গায়ক সুরজিৎ, চরম চিন্তায় অনুরাগীরা
এ দিকে বিরিয়ানির দোকানের সামনে পোস্টার টাঙানো হয়েছে ৫০ টাকার বিরিয়ানির। যা দেখে উৎসুক জনতা সেখানে আসছেন। পেটপুরে খাওয়ার পর ভালও বলছেন। ঝাঁ চকচকে রেস্টুরেন্টে সস্তায় বিরিয়ানি খাওয়ার মজাই আলাদা বলছেন সকলেই। ক্রেতা এক ব্যক্তি সুশান্ত ভট্টাচার্য জানান, দোকানে এত সস্তায় চিকেন বিরিয়ানি পাওয়া যাবে তা ভাবাই যায় না। এই দামে বিরিয়ানি পাওয়া মধ্যবিত্তের জন্য এক বাড়তি পাওনা। এ দিকে ৫০ টাকায় চিকেন বিরিয়ানি খাইয়ে খুশি দোকানের মালিক আব্দুল হালিম। সবাই যাতে খাওয়ার পর ভাল বলেন সেই চেষ্টা চলছে।
নবাব মল্লিক