আরও পড়ুন: সকালে পুকুরে উদ্ধার জেঠিমার দেহ, বিকেলে ছাত্রীর! জোড়া খুনের ঘটনায় শিউরে উঠবেন
একাধিকবার তাঁদের মধ্যে শারীরিক সম্পর্ক স্থাপন হয়েছে। কিছুদিন আগে নাবালিকা তাঁর প্রেমিককে বিয়ে করার জন্য চাপ দেন। কারণ কিছুদিনের মধ্যেই তিনি ১৮ বছরে পা দেবেন। তারপর থেকেই প্রেমিকের পরিবার ওই নাবালিকার উপর অত্যাচার করতে থাকে।
advertisement
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় নাবালিকাকে প্রেমিক তাঁর বাড়িতে ডেকে পাঠান। তাঁকে আলমারি থেকে টাকা বার করতে বলে পিছন থেকে ভিডিও রেকর্ডিং করেন এবং তারপরেই তাঁকে চোর অপবাদ দিয়ে ঘরের মধ্যে বেধড়ক মারধর করেন প্রেমিক ও তাঁর মা মিনা বেগম। সেখান থেকে টানতে টানতে বাড়ির বাইরে নিয়ে গিয়ে প্রকাশ্যে প্রতিবেশীদের সামনে তাঁর মাথার চুল কেটে দেন। শারীরিক ও মানসিকভাবে অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ওই নাবালিকা।
আরও পড়ুন: প্রেমিকের সঙ্গে ঝগড়া চলায় এ কী করলেন প্রেমিকা! ১৯ বছরের মেয়ের পরিণতিতে চাঞ্চল্য এলাকায়
যাঁর সঙ্গে ঘর বাঁধার স্বপ্ন দেখেছিলেন, তিনি ও তাঁর পরিবার তাঁর ওপর যে অমানবিক পাশবিক অত্যাচার করেছেন তাঁর জেরে তিনি এখনও ভয়ে ও আতঙ্কে রয়েছেন। ইতিমধ্যে শুক্রবার সকালে নাবালিকা প্রেমিকার মাথার চুল কাটার ভিডিও ভাইরাল করে দেন প্রেমিক। শুক্রবার সকালেই নাবালিকার পরিবার বারুইপুর থানায় প্রেমিক শেখ রাজ, তাঁর মা মিনা বেগম ও পরিবারের বিরুদ্ধে অভিযোগ দায়ের করে। তদন্ত শুরু করে প্রেমিক শেখ রাজ ও তাঁর মা মিনা বেগমকে গ্রেফতার করে বারুইপুর থানার পুলিশ। প্রেমিক ও তাঁর মায়ের কঠোর থেকে কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছে নাবালিকা ও তাঁর পরিবারের লোকজন।
সুমন সাহা