TRENDING:

Siliguri News: ৩১ বছর পর সুখবর! মিরিকে চালু হতে চলেছে হেলিকপ্টার পরিষেবা! জানুন

Last Updated:

Siliguri News: ১৯৯১ সালে ভারতের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি আর. ভেঙ্কথারামন মিরিক এসেছিলেন। তখন একটি হেলিকপ্টার প্রথমবারের মতো মিরিক হেলিপ্যাডে অবতরণ করেছিল । এবার ৩১ বছর পর আবার অবতরণ করল একটি হেলিকপ্টার ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মিরিক: পর্যটকদের জন্য সুখবর। পাহাড়ের পর্যটনের কথা ভেবেই দীর্ঘ ৩১ বছর পর, মিরিক পাহাড়ের হেলিপ্যাডে ফের অবতরণ করল একটি হেলিকপ্টার । বাগডোগরা থেকে হেলিকপ্টার পরীক্ষামুলকভাবে মিরিকে অবতরণ করা হয় । খুব দ্রুত এই পরিষেবা চালু হবে বলে মনে করা হচ্ছে ।হেলিকপ্টার অবতরণের সময় মিরিকের মহকুমা শাসক সুদীপ্ত দেবনাথ, মিরিক মহকুমার পুলিশ সুপার রুদ্রনারায়ণ , ডিএমডিসি মৃদুল শ্রীমানে, বিভাগ উন্নয়ন আধিকারিক শ্রেয়শ্রী মাইতি, মিরিক পুরসভার চেয়ারম্যান এলবি রাই, মিরিক থানার ইনচার্জ সুদীপ কুমার বিশ্বাস, দমকল বিভাগের কর্মীরা, স্বাস্থ্য দফতরের কর্মীদের পাশাপাশি পুরসভার কর্মী ও পুলিশ কর্মীরাও উপস্থিত ছিল ।
advertisement

মিরিক মহকুমা শাসক সুদীপ্ত দেবনাথ বলেন, ভবিষ্যতে মিরিকে হেলিকপ্টার চালানো যাবে কিনা সেটা দেখতেই এদিন বাগডোগরা থেকে হেলিকপ্টার পরীক্ষামুলকভাবে মিরিকে অবতরণ করানো হয় । তিনি জানান কলকাতার ফ্লাইং ট্রেনিং ইনস্টিটিউট এবং পশ্চিমবঙ্গ সরকারের পরিবহণদফতরের উদ্যোগে হেলিকপ্টারটি অবতরণ করানো হয় ।

অন্যদিকে মিরিক পুরসভার চেয়ারম্যান এল বি রাই বলেন, মিরিকে হেলিপ্যাড চালু হলে এখানকার পর্যটন খাতে অনেক সহায়ক হবে । উল্লেখ্য , ১৯৯১ সালে ভারতের প্রাক্তন রাষ্ট্রপতি আর. ভেঙ্কথারামন মিরিক এসেছিলেন। তখন একটি হেলিকপ্টার প্রথমবারের মতো মিরিক হেলিপ্যাডে অবতরণ করেছিল । এবার ৩১ বছর পর আবার মেডিকেল হেলিপ্যাডে অবতরণ করল একটি হেলিকপ্টার এই হেলিকপ্টার পরিষেবা খুব দ্রুত চালু হবে বলে মনে করছেন সকলে এবং এই পরিষেবা চালু হলে পর্যটনে হাল ফিরবে পাহাড়ে ।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুজো শেষ হতেই ঝাঁকে ঝাঁকে পদ্মার ইলিশ! জলের দরে টাটকা মাছ না খেলেই নয়
আরও দেখুন

অনির্বাণ রায়

বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News: ৩১ বছর পর সুখবর! মিরিকে চালু হতে চলেছে হেলিকপ্টার পরিষেবা! জানুন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল