TRENDING:

Siliguri News|| খবর এসেছিল গোপনে, নকশালবাড়িতে পিক‌আপ ভ্যান আটকাল পুলিশ, তারপর যা ঘটল...

Last Updated:

Cow Smuggling Case arrest: পাচারের আগে তিনটি গরু-সহ গ্রেফতার দুইজন। ধৃতদের নাম মহম্মদ রাজ্জাক ও মহম্মদ পারভেজ। তাদের গ্রেফতার করল নকশালবাড়ি থানার পুলিশ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#শিলিগুড়ি: পাচারের আগে তিনটি গরু-সহ গ্রেফতার দুইজন।ধৃতদের নাম মহম্মদ রাজ্জাক ও মহম্মদ পারভেজ। তাদের গ্রেফতার করল নকশালবাড়ি থানার পুলিশ।
advertisement

জানা গিয়েছে, একটি পিকআপ ভ্যানে করে ৩টি গরু নিয়ে যাচ্ছিল পাচারকারীরা। খবর পেয়ে নকশালবাড়ির ধুলিয়া মোড়ে পিক‌আপ ভ্যানটিকে আটক করে পুলিশ। গরুর কোনও বৈধ নথী দেখাতে না পারায় গ্রেফতার করা হয় ২ জনকে। ধৃতদের বুধবার শিলিগুড়ি মহকুমা আদালতে পাঠানো হয়। গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে নকশালবাড়ি থানার পুলিশ।

আরও পড়ুনঃ ২৫০ বছরে পা দিল কৃষ্ণনগরের ঐতিহ্য বুড়িমা, দেখুন ভিডিও

advertisement

সুত্রের খবর, একটি পিকআপ ভ্যানে করে তিনটি গরু নিয়ে যাচ্ছিল পাচারকারীরা। পুলিশ দেখে সন্দেহ হওয়াতেই তাদেরকে আটক করে। তারপরে নথি চাওয়ায় কোনও বৈধ নথি না দেখাতে পারায় ওই দু'জনকে গ্রেফতার করা হয়। আগেও নকশালবাড়ি এলাকায় গরু পাচার নিয়ে অনেক কাণ্ড রয়েছে। কে বা করা এই চক্রে জড়িত রয়েছে সেটা খতিয়ে দেখছে পুলিশ।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ সোনা-হীরেতে মোড়া কৃষ্ণনগরের 'বুড়িমা', অলংকারের পরিমাপ-দাম শুনলে চমকে উঠবেন

বাসিন্দা ও ব্যবসায়ীদের একাংশের অভিযোগ, নকশালবাড়ির নেপাল সীমান্তের গরু পাচার-চোরা চালানকারীদের বরাবর ‘স্বর্গরাজ্য’ বলে চিহ্নিত । নেপাল থেকে বিভিন্ন চোরাপথে গরু, সুপারি-সহ বিভিন্ন পণ্য এ পারে আনা হয়। এক হাজার টাকায় গরু ওপার থেকে এনে তিন হাজার টাকায় বিক্রি করা হয় । পুলিশ, এসএসবি-র একাংশ লেনদেনে জড়িত বলেও অভিযোগ। চোরাকারবারীদের বাড়বাড়ন্তের অভিযোগ করেছেন স্থানীয়রা।

advertisement

স্থানীয়রা জানিয়েছেন, এলাকার গরু পাচার, দুষ্কৃতীদের রমরমা। শাসক দলের নেতাদের কয়েকজন রাজনীতি নিয়ে এত ব্যস্ত যে ভালমন্দ কিছুই দেখতে পাচ্ছেন না । আমরা এলাকায় মিছিলও করেছি।

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
অরণ্যের নাম গণপুর, কলকাতার খুব কাছে মাত্র ৫০ টাকা খরচে গভীর জঙ্গলে সঙ্গীকে নিয়ে ঘুরে আসুন!
আরও দেখুন

অনির্বাণ রায়

বাংলা খবর/ খবর/শিলিগুড়ি/
Siliguri News|| খবর এসেছিল গোপনে, নকশালবাড়িতে পিক‌আপ ভ্যান আটকাল পুলিশ, তারপর যা ঘটল...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল