TRENDING:

Purulia News : সকাল সকাল বন্য হাতির কবলে কৃষক, কী হল তারপর...

Last Updated:

রবিবার সকালে ঝাড়খন্ড থেকে একটি দল ছুট হাতি বাঘমুন্ডি এলাকায় ঢুকে পড়ে। বাগমুন্ডি তুন্তুরী সুইসা অঞ্চলের গার্গী রেলগেটের সামনে এক কৃষক হাতির সামনে চলে আসে। অল্পের জন্য প্রাণে বেঁচে যায় কৃষক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পুরুলিয়া : সকাল সকালই হতে চলেছিল বিপত্তি। হাতির আক্রমণের হাত থেকে অল্পের জন্য প্রাণে বাঁচলেন কৃষক। ঘটনাটি ঘটেছে বাগমুন্ডি ব্লকের অন্তর্গত তন্তুরী সুইসা অঞ্চলে। উল্লেখ্য, রবিবার সাত সকালে ঝাড়খণ্ড থেকে একটি দলছুট হাতি বাঘমুন্ডির জনবহুল এলাকায় ঢুকে পড়ে। বাঘমুন্ডি ব্লকের অন্তর্গত তন্তুরী সুইসা অঞ্চলের গার্গী গ্রাম সংলগ্ন গার্গী রেল গেটের সন্নিকটে এক কৃষক ওই হাতির সামনে চলে আসে।
advertisement

আরও পড়ুন South24Parganas News : স্কুল কোথায়? রান্নাঘরের বারান্দাতে চলছে পড়াশুনার পাঠ!

হাতির তাড়ায় কোনও রকমে প্রাণে বেঁচে যান ওই কৃষক। এ বিষয়ে কৃষক মহেশ্বর কুইরি বলেন, তিনি লাউ নিয়ে দৈনিক বাজারে বিক্রি করার জন্য সুইসা নেতাজি মার্কেটের উদ্দেশ্যে যাচ্ছিলেন। হঠাৎই দল ছুট বন্য হাতিটির মুখোমুখি হয়ে পড়েন তিনি। হাতিকে দেখে ভয়ে তিনি নিজের সাইকেল ফেলে ঝোপের আড়ালে লুকিয়ে পড়েন। সেই সময় বেশ কিছু জায়গায় আঘাতও পান তিনি। হাতিটি তার সবজিও নষ্ট করে দেয়।

advertisement

আরও পড়ুন Malda News: এবার এক ফোনেই মিলবে মানসিক রোগের চিকিৎসা! রইল হেল্পলাইন নম্বর

ঘটনাকে ঘিরে গ্রামবাসীদের মনে আতঙ্কের সৃষ্টি হয়েছে। বাগমুন্ডি বনাঞ্চলের কালিমাটি বিট অফিসের বনকর্মী ও হুলা পার্টি গার্গী সংলগ্ন জঙ্গলে নজরদারি চালাচ্ছে। জঙ্গলে প্রবেশ না করার জন্য তারা মানুষকে সচেতন করছে ও সাবধানে থাকার জন্য সতর্ক করছে। গরিব ও খেটে খাওয়া কৃষকের সমস্ত সবজি নষ্ট হয়ে যাওয়ার ফলে দুশ্চিন্তার মধ্যে পড়েছেন তিনি।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

শর্মিষ্ঠা বন্দ্যোপাধ্যায়

বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News : সকাল সকাল বন্য হাতির কবলে কৃষক, কী হল তারপর...
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল