TRENDING:

Purulia News :বছরের শুরুতেই খারাপ খবর, এক পরিবারের সকলে দুর্ঘটনার কবলে

Last Updated:

অযোধ্যা থেকে ফেরার পথে ভয়াবহ পথে দুর্ঘটনার কবলে পড়ল এক পরিবার। আশঙ্কাজনক অবস্থায় ভর্তি করা হয় হাসপাতালে। বর্তমানে তাদের পরিস্থিতির স্থিতিশীল বলে খবর মিলেছে। ‌

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#পুরুলিয়া: পথ দুর্ঘটনার সাক্ষী থাকল পুরুলিয়া। বছরের দ্বিতীয় দিনে আনন্দ উচ্ছাসে ভাটা পড়ল এক পরিবারের। ঘটনাটি ঘটেছে সোমবার পুরুলিয়া টামনা থানার অন্তর্গত পুরুলিয়া আড়ষা রাজ্য সড়কের উপর বরাগডি গ্রামের পাশে। পুলিশ সূত্রে খবর, সোমবার সকালের পুরুলিয়া শহরের ১৩ নম্বর ওয়ার্ডে বসবাসকারী একটি পরিবারের পাঁচ জন সদস্য অযোধ্যা পাহাড়ে বেড়াতে গিয়েছিলেন। ফেরার পথে পুরুলিয়া আড়ষা রাজ্য সড়কের বরাগডি গ্রামের কাছে চারচাকা গাড়িটির টায়ার ব্লাস্ট করে। এর পরই নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে একটি গাছে ধাক্কা মারে ওই চারচাকা গাড়িটি।
advertisement

আরও পড়ুন Murshidabad News: জানুন কেন কল্পতরু উৎসব পালন করা হয় 

গাড়িতে থাকা পরিবারের সদস্যরা গুরুতর আহত হন। আহতদের উদ্ধার করে চারজনকে পুরুলিয়া দেবেন মাহাত গভর্নমেন্ট মেডিক্যাল কলেজ ও হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় ও একজনকে একটি বেসরকারি হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয় প্রাথমিক চিকিৎসার জন্য। ঘটনার খবর পেয়ে তাদেরই এক প্রতিবেশী হাসপাতালে আসেন এবং তিনি জানান বর্তমানে আহতদের অবস্থা অনেকখানি স্থিতিশীল রয়েছে।

advertisement

আরও পড়ুন Purulia News: বর্ষপূর্তিতে পর্যটক পূর্ণ অযোধ্যা, আনন্দের মাঝেও ছিল বেশ কিছু সমস্যা!

View More

হাসপাতালে সূত্রে জানা গিয়েছে, আহতরা হলেন কৌস্তুভ রাঠি বয়স ৪০ বছর, মৃদুলা রাঠি বয়স ৬২ বছর,আরতি রাঠি বয়স ৩৫ বছর, রুদ্রাংস রাঠি বয়স ৮ বছর। গাড়িতে থাকা শিশুটির বিশেষ কোনও আঘাত লাগেনি বলেই খবর মিলেছে। দুর্ঘটনাকে ঘিরে বেশ কিছুক্ষণের জন্য যানজটের সৃষ্টি হয় রাজ্য সড়কের উপর। পরিবারের লোকজনের সঙ্গে আনন্দ করতে গিয়ে এহেন দুর্ঘটনার শিকার হতে হবে তা কখনোই হয়তো ভাবতে পারিনি, রাঠি পরিবার। যদিও বর্তমানে সকলেই অনেকখানি সুস্থ রয়েছেন বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

শর্মিষ্ঠা বন্দ্যোপাধ্যায়

বাংলা খবর/ খবর/পুরুলিয়া/
Purulia News :বছরের শুরুতেই খারাপ খবর, এক পরিবারের সকলে দুর্ঘটনার কবলে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল