TRENDING:

East Bardhaman News: দাদু-নাতনি দু'জনেই যাচ্ছিল আত্মীয়ের বাড়ি, কিন্তু পথেই যা হল!

Last Updated:

স্কুটিতে করে নাতনিকে নিয়ে পূর্ব বর্ধমানের কালনায় আত্মীয়ের বাড়ি যাচ্ছিলেন দাদু। কিন্তু পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দু'জনেরই

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
পূর্ব বর্ধমান: ছোট্ট নাতনিকে স্কুটিতে বসিয়ে আত্মীয়ের বাড়ি যাচ্ছিলেন দাদু। কিন্তু ইট বোঝাই ট্রাক্টরের ধাক্কায় মাঝপথেই প্রাণ হারালেন দাদু ও নাতনি! মর্মান্তিক এই দুর্ঘটনাটি ঘটেছে কালনায়।
advertisement

আরও পড়ুন: শ্রাবণ মাসে শিবের ছবি আঁকা টি-শার্ট ট্রেন্ডিং

নদিয়ার নপাড়া সরকারপুর এলাকার বাসিন্দা সুকুমার ঘোষ। বুধবার তিনি নাতনি শ্রেয়া ঘোষকে নিয়ে কালনার পাথরঘাটা এলাকায় এক আত্মীয়র বাড়ির উদ্দেশ্যে বের হন। স্কুটিতে করে যাচ্ছিলেন তাঁরা। কিন্তু পূর্ব বর্ধমানের কালনার কালীবামনী এলাকায় একটি ইট বোঝাই ট্রাক্টরের সঙ্গে ওই স্কুটির সংঘর্ষ হয়। প্রত্যক্ষদর্শীরা জানিয়েছেন, ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় নাতনি শ্রেয়া ঘোষের। দুর্ঘটনার সঙ্গে সঙ্গে এই ছুটে আসেন স্থানীয়রা। তাঁরা গুরুতর আহত সুকুমার ঘোষকে কালনা হাসপাতালে নিয়ে যান। কিন্তু শেষ রক্ষা হয়নি। চিকিৎসক চলাকালীন সেখানে মৃত্যু হয় দাদুর’ও।

advertisement

পূর্ব বর্ধমান খবর | Purba Bardhaman News

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শহুরে ভিড় ছেড়ে পাহাড়ে প্রেম!শিলিগুড়ির অদূরে রোম্যান্টিক গেটওয়ে,ছোট্ট ছুটিতে ঘুরে আসুন
আরও দেখুন

পুলিশের কাছ থেকে খবর পেয়ে শোকে ভেঙে পড়েছে সরকারপুরের ঘোষ পরিবার। এদিকে পথ দুর্ঘটনায় দাদু ও নাতনির এই মর্মান্তিক মৃত্যুতে পথ নিরাপত্তা নিয়ে ফের একবার প্রশ্ন উঠে গেল। এই মর্মান্তিক দুর্ঘটনার জেরে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/পূর্ব বর্ধমান/
East Bardhaman News: দাদু-নাতনি দু'জনেই যাচ্ছিল আত্মীয়ের বাড়ি, কিন্তু পথেই যা হল!
Advertisement
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল