সকাল থেকে সন্ধ্যা এই রেস্তোরাঁয় ব্যাপক ভিড় জামাচ্ছেন অনেকে। কোন সময় আবার বেসামাল ভিড় হওয়ায় হিমশিম খেতে হচ্ছে রেস্তোরাঁ পরিচারকদের। জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে এসে এই আনলিমিটেড খাবার স্বাদ নিচ্ছেন অনেকে। জেলায় এই প্রথম কোন বিলাসবহুল রেস্তোরাঁয় মাত্র ২৪৯ টাকায় আনলিমিটেড খাবার খেয়ে আনন্দ মুখরিত হয়ে ওঠেন রেস্তোরাঁয় আসা গ্রাহকেরা।
advertisement
আরও পড়ুন: শুধু শহর কেন! এবার গ্রামেও সেলফি জোন! নতুন কিছু পেতেই সেলফি তুলতে হুড়োহুড়ি গ্রামবাসীদের
এ বিষয়ে রেস্তোরাঁ পরিচারক অভিজিৎ ঘোষ বলেন, “প্রায় ২৫ ধরনের খাবার পেট ভরে খেতে পারবেন গ্রাহকরা। দুপুর ১ টা থেকে রাত্রি ১১ টা অবধি খাবার পরিষেবা চালু থাকছে এই রেস্তোরাঁয়। এখানে মাত্র ২৪৯ টাকায় আরামদায়ক মনোরম পরিবেশে বসে আনলিমিটেড একাধিক সুস্বাদু খাবার খেতে পারবেন। যদিও একটা টোকেনে একজনই পেট ভরে খাবার খেতে পারবেন। গ্রাহকদের পকেটের কথা মাথায় রেখেই রেস্তোরাঁ মালিকের এমন উদ্যোগ বলে জানিয়েছেন রেস্তোরাঁ পরিচারক।”
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
মালদহ শহরের রবীন্দ্র এভিনিউ এলাকায় এমন এই রেস্তোরাঁর খবর পেয়ে জেলার বিভিন্ন প্রান্ত থেকে এসে ভিড় জমাচ্ছেন অনেকে। মাত্র ২৪৯ টাকায় এলাহি খাবারে আয়োজন দেখে একবারের জন্য হলেও রেস্তোরাঁয় খাওয়ার স্বাদ নিতে হাজির হচ্ছেন অনেকে।
জিএম মোমিন





