TRENDING:

Truck Accident: শীতের ভোরে এ কীসের শব্দ! আসার আগেই সব শেষ

Last Updated:

কালচিনির ব্লকের গরমবস্তি এলাকাটি বরাবরই ব‍্যস্ত। এই এলাকা দিয়ে উত্তর-পূর্ব ভারতের পণ‍্য ও যাত্রীবাহী গাড়িগুলি চলাচল করে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: সকালটা এমনভাবে হবে কেউ ভাবেননি। শনিবারের শীতের সকালের জড়তা খান খান করে ভেসে এল বিকট শব্দ। কালচিনির গরমবস্তি এলাকার বাসিন্দাদের ঘুম ভাঙল সেই আওয়াজে। ছুটে এসে দেখলেন দুটি ট্রাকের সামনের অংশ একেবারে দুমড়েমুচড়ে গিয়েছে। এই ঘটনায় শেষ পর্যন্ত প্রাণ গেল এক ট্রাক চালকের।
দুর্ঘটনা 
দুর্ঘটনা 
advertisement

আরও পড়ুন: গৃহপালিত পশু বাঁচাতে না পেরে সর্ষে চাষে ঝুঁকছেন লতাবাড়ির কৃষকরা

কালচিনির ব্লকের গরমবস্তি এলাকাটি বরাবরই ব‍্যস্ত। এই এলাকা দিয়ে উত্তর-পূর্ব ভারতের পণ‍্য ও যাত্রীবাহী গাড়িগুলি চলাচল করে। পাশাপাশি আলিপুরদুয়ারের গাড়িগুলিও চলাচল করে। শনিবার সকালে গরমবস্তি এলাকায় দুটি ট্রাকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ৩১ নম্বর জাতীয় সড়কের এই দুর্ঘটনার বিকট শব্দে চলে আসেন পাশের বাড়িগুলোতে। দুটি পণ‍্যবোঝাই ট্রাকের মধ্যে সংঘর্ষ হয়।

advertisement

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

View More

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

স্থানীয়দের থেকে জানা গিয়েছে, দুটো ট্রাক মুখোমুখি ধাক্কা খাওয়ার পর একটি ট্রাক রাস্তার পাশে হেলে পড়ে। দুটো ট্রাকের সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে যায়। এই ঘটনায় দুটি ট্রাকের চালক‌ই গুরুতর আহত হন। তাঁদের আলিপুরদুয়ার জেলা হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে অজয় কুমার যাদব নামে এক ট্রাক চালককে মৃত বলে ঘোষণা করেন চিকিৎসকরা। এরপর দেহটি ময়নাতদন্তের জন‍্য পাঠানো হয়।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

অনন্যা দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Truck Accident: শীতের ভোরে এ কীসের শব্দ! আসার আগেই সব শেষ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল