TRENDING:

করনেশন সেতু থেকে তিস্তায় ঝাঁপ, যুবকের ভয়ঙ্কর পরিণতি

Last Updated:

North Bengal: সেবকের করনেশন সেতু থেকে তিস্তা নদীতে ঝাপ দিয়ে যুবকের মৃত্যু।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: সেবকের করনেশন সেতু থেকে তিস্তা নদীতে ঝাপ দিয়েযুবকের মৃত্যু। ঘটনাটি ঘটেছে মঙ্গলবার সকাল১০ টা নাগাদ। মৃত যুবকের নাম অভয় কুমার অগ্রয়াল (৩৪)। বাড়ি শিলিগুড়ির জ্যোতি নগর কলোনিতে।
সেবক ব্রিজে থেকে আত্মহত্যা করল এক যুবক
সেবক ব্রিজে থেকে আত্মহত্যা করল এক যুবক
advertisement

স্থানীয় লোকজন জানান, এদিন সকালে ওই যুবক সেভকের করনেশন সেতুর উপর ইতস্তত ঘোরাঘুরি করছিল। আচমকাই প্রায় দুই শত ফুট নিচে তিস্তা বক্ষে ঝাপ দেয়। সেই সময় নিচে কিছু শ্রমিক কাজ করছিল। তাঁরা চিৎকার করে ওঠে এবং দেহ উদ্ধারের চেষ্টা করেন।

আরও পড়ুন- সম্প্রীতির নজির! গ্রামের একমাত্র হিন্দু পরিবারে মৃত্যু, সৎকার করলেন মুসলিমরা

advertisement

এরপর খবর যায় তিস্তার পুর্ব পারে থাকা মংপং ফাঁড়ি ও পশ্চিম পারে থাকা সেভক ফাঁড়িতে। খবর পেয়ে মংপং ফাঁড়ির ওসি মঙ্গল সিং ও সেভক ফাঁড়ির ওসি তপন দাসের নেতৃত্বে পুলিশ কর্মীরাদেহ উদ্ধারে নামেন।

View More

কিছুক্ষণ চেষ্টার পর তারা নদী থেকে যুবকের দেহ উদ্ধার করে শরীরের জল বার করে বাঁচানোর চেষ্টা করে। কিন্তু, ততক্ষণে যুবকের মৃত্যু হয়েছে। এরপর সেবক ফাঁড়িতে দেহ এনে পরিবারের লোকজনদের খবর দেওয়া হয়।

advertisement

আরও পড়ুন- উত্তরবঙ্গের জন্য বড় চিন্তা, স্নাতকস্তরেই পড়া ছাড়ার রেকর্ড হার! উদ্বেগে নবান্ন

মৃতদেহ উত্তরবঙ্গ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ময়নাতদন্তের জন্য পাঠানো হয় বলে পুলিশ সুত্রে জানা গেছে। ময়নাতদন্তের পর মৃতদেহ পরিবারের হাতে তুলে দেওয়া হবে। কী কারণে ওই যুবক এই ঘটনা ঘটাল তা তাঁর পরিবরের লোকজন ও প্রতিবেশীরা বলতে পারেনি। পরিবার সুত্রে জানা গেছে, ওই যুবকের মানসিক সমস্যা ছিল।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সুরজিৎ দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
করনেশন সেতু থেকে তিস্তায় ঝাঁপ, যুবকের ভয়ঙ্কর পরিণতি
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল