বন্যা পরিস্থিতির জেরে বেহাল দশায় ভুতনির জনজীবন। এমন পরিস্থিতিতে বন্যা ত্রাণের খরচে রিজিউলেশন তৈরির জন্য বৈঠক হয় দক্ষিণ চন্ডিপুর পঞ্চায়েত দফতরে। সেখানে উপস্থিত ছিলেন পঞ্চায়েতের সকল সদস্যরা। সেই সময় ত্রাণের টাকা লুটের অভিযোগ তুলে একে অপরকে দোষারোপ করে বচসায় জড়িয়ে পড়েন পঞ্চায়েত সদস্যরা। মারধর এবং মহিলা সদস্যদের মধ্যে চুলোচুলির অভিযোগ ওঠে। ঘটনায় আহত হন উভয় পক্ষের দুই মহিলা পঞ্চায়েত সদস্য।
advertisement
জানা গিয়েছে, আহত মহিলা পঞ্চায়েত সদস্যের নাম অর্চনা মণ্ডল। অভিযোগ উঠেছে একই দলের দুই পঞ্চায়েত সদস্য প্রিয়া মণ্ডল, প্রতিমা মণ্ডল-সহ বেশ কয়েকজন বিরুদ্ধে। এই ঘটনায় ভুতনি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন আহত অর্চনা মণ্ডল।
আপনার শহরের হাসপাতাল এবং চিকিৎসকদের নামের তালিকা পেতে এখানে Click করুন
আহত পঞ্চায়েত সদস্য অর্চনা মন্ডলের অভিযোগ, “প্রধানের গালাগালির প্রতিবাদ করায় প্রিয়া মণ্ডল এবং প্রতিমা মণ্ডল-সহ সাত জন মিলে তাকে বেধড়ক মারধর করেন। টাকা ভাগাভাগি নিয়ে গন্ডগোল হয়।” এই বৈঠক ছিল বন্যা কবলিত এলাকায় ত্রাণ শিবিরের ব্যবস্থার জন্য। তাই তিনি চাইছিলেন যেন সুষ্ঠুভাবে বৈঠকটা হোক। গালাগালি করে প্রধান বৈঠক ছেড়ে চলে যান। তাই তিনি গালাগালির প্রতিবাদ করেছিলেন। এরপরই অন্যান্য সদস্যরা তাকে মারধর করেন বলে অভিযোগ। এই ঘটনায় ভুতনি থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ।