TRENDING:

Local Sports: বক্সিংয়ে সোনা এল আলিপুরদুয়ারে

Last Updated:

Local Sports: উত্তরবঙ্গভিত্তিক বক্সিং প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়। এই প্রতিযোগিতা এই বছর কালিম্পং জেলায় আয়োজিত হয়েছে। এটা ছিল এই প্রতিযোগিতার পঞ্চম বর্ষ

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
আলিপুরদুয়ার: উত্তরবঙ্গ বক্সিং প্রতিযোগিতায় জয়জয়কার আলিপুরদুয়ার জেলার বক্সারদের। সোনার পদক এল আলিপুরদুয়ারে। ফলে খুশির হাওয়া জেলাজুড়ে।
advertisement

উত্তরবঙ্গভিত্তিক বক্সিং প্রতিযোগিতা আয়োজিত হয়। এই প্রতিযোগিতা এই বছর কালিম্পং জেলায় আয়োজিত হয়েছে। এটা ছিল এই প্রতিযোগিতার পঞ্চম বর্ষ। আলিপুরদুয়ার জেলা থেকে পাঁচ বক্সার প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছিলেন। তাঁদের প্রত্যেকের ফলাফল ভাল হয়েছে। পাশাপাশি একজন সোনার পদক পেয়েছেন।

আরও পড়ুন: অপূর্ণ ইচ্ছেকে ছুঁতে স্কেটিং করে কেদার ভ্রমণ বাংলার পড়ুয়ার

advertisement

এই বিষয়ে আলিপুরদুয়ার জেলা বক্সিং অ্যাসোসিয়েশনের সাধারণ সম্পাদক রকি মল্লিক বলেন, জেলা থেকে পাঁচ প্রতিযোগী প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করেছিলেন। সকলেই পদক জিতেছেন।তাদের এরূপ ফলাফলে আমরা সকলেই খুশি। হেড কোচ হিসেবে এই সাফল্যে গর্বিত আমি। কারণ আমাদের জেলায় বক্সিং শেখানো হয় সীমিত পরিসরে।

View More

জানা গিয়েছে স্বর্ণ, রৌপ্য ও ব্রোঞ্জ পদক জিতেছেন আলিপুরদুয়ার জেলার পাঁচ প্রতিযোগী। এর মধ্যে ৫০ কেজিতে স্বর্ণ পদক পেয়েছেন সাগর রায়, রৌপ্য পদক পেয়েছেন অনির্বাণ রায়, সৌগত কুন্ডু, সত্যজিৎ রায় ও ব্রোঞ্জ পদক পেয়েছে নারায়ণ দাস।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

অনন্যা দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Local Sports: বক্সিংয়ে সোনা এল আলিপুরদুয়ারে
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল