স্থানীয় ও পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, প্রায় পাঁচ বছর আগে ওই দম্পত্তির বিবাহ হয়। তাদের একটি কন্যা সন্তান রয়েছে। স্বামী-স্ত্রীর দুজনে ভিন রাজ্য দিল্লিতে দিনমজুরির কাজ করতেন এবং সেখানেই থাকতেন। জানা যায় স্বামী স্ত্রীর মধ্যে প্রায়শই গন্ডগোল লেগে থাকত। এমন অবস্থায় গত কয়েক মাস আগে স্ত্রী পালিয়ে এসে ভুতনি থানার দক্ষিণ চন্ডিপুরের নীলকণ্ঠটোলা এলাকায় দিদি ও জামাইবাবু বাড়িতে থাকতে শুরু করেন।
advertisement
আরও পড়ুন – Voter List: ভোটার তালিকায় তোলার আগে যাচাই করতে হবে নাম, রাজ্যের মুখ্য নির্বাচনী অধিকারিকের নিদান
স্থানীয় সূত্রে আরও যানা যায়, স্ত্রীর খোঁজে মঙ্গলবার সকালে দিল্লি থেকে মালদহে ফেরেন স্বামী উত্তম মহালদার। বাড়িতে ফিরে চলে যান স্ত্রীর জামাইবাবুর বাড়িতে। সেখানে স্ত্রীকে বাড়ি ফিরিয়ে নিয়ে যাওয়ার জন্য জোর করেন স্বামী উত্তম মহালদার। এরপর সেখানে স্বামী-স্ত্রীর মধ্যে বচসা শুরু হয়। স্ত্রীকে নিয়ে যাওয়ার জন্য টানাটানি শুরু করেন স্বামী।
স্ত্রী নিজের স্বামীর গলা টিপে ধরে শ্বাসরোধ করে খুন করে বলে অভিযোগ।
বচসার মধ্যেই টানাটানি করে বাড়ি থেকে বেরিয়ে আম বাগানে পৌঁছে যান তারা। এরপর সেখানেই স্ত্রী নিজের স্বামীর গলা টিপে ধরে শ্বাসরোধ করে খুন করে বলে অভিযোগ।
ঘটনার খবর চাউর হতেই এলাকা জুড়ে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় ভুতনি থানার পুলিশ। ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করার পাশাপাশি স্ত্রীর সান্তনা কুমারীকে আটক করে পুরো ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ভুতনি থানার পুলিশ। Input- JM Momin