TRENDING:

Elephant Attack: গভীর রাতে তিনটি বাড়ির ধানের গোলা ছারখার করল কে? অপরাধীকে দেখে মাথায় হাত

Last Updated:

Elephant Attack: গ্রামে এর আগেও খাবারের সন্ধানে এসে কার্যত সবকিছুর লণ্ডভণ্ড করে দিয়ে গিয়েছিল হাতি। আবারও একই ঘটনা ঘটায় ভেঙে পড়েছেন গ্রামবাসীরা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: খাবারের খোঁজে ফের গ্রামে ঢুকে লুটপাট হাতির! তিনটি বাড়িতে হানা বিয়ে ধানের গোলা লুট করল। মাল ব্লকের কুমলাই গ্রাম পঞ্চায়েতের নেওড়া স্টেশন পাড়া এলাকার ঘটনা।
advertisement

ওই গ্রামের পঞ্চমী উড়াও, সুশীল লাখরা ও গোকুল তামাং-এর বাড়িতে খাবারের খোঁজে ঢুকে সবকিছু তছনছ করে দিয়েছে বুনো হাতি। এরপর ঘর ভেঙে ধানের গোলা থেকে ধান সাবাড় করে একটি হাতিটি। তবে এই প্রথম নয়, ওই গ্রামে এর আগেও খাবারের সন্ধানে এসে কার্যত সবকিছুর লণ্ডভণ্ড করে দিয়ে গিয়েছিল হাতি। আবারো একই ঘটনা ঘটায় ভেঙে পড়েছেন গ্রামবাসীরা।

advertisement

আর‌ও পড়ুন: বন্ধ চা বাগানের শ্রমিকদের রেশনে পোকা ধরা চাল! তুমুল বিক্ষোভ

ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পক্ষে পঞ্চমী উড়াও জানান, কয়েক মাস আগে এক‌ই ভাবে হাতি এসে নষ্ট করে দিয়েছিল ধান সহ ঘরের চাল। বাড়িতে ছোট ছোট বাচ্চাদের নিয়ে থাকতে হয়। বৃষ্টিভেজা রাতে আচমকাই হাতিটি এসে ঘর ভেঙে ধানের গোলা থেকে ধান খেয়ে চলে যাওয়ায় সারা বছর কী করে সংসার চলবে সেই নিয়ে চিন্তায় পড়ে গিয়েছেন। বৃষ্টির মধ্যে প্রাণের ঝুঁকি নিয়ে অন্যত্র পালিয়ে যেতে বাধ্য হন আক্রান্তরা। এই পরিস্থিতিতে কার্যত আকুল পাথারে পড়েছে গরিব পরিবারগুলো।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

সুরজিৎ দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Elephant Attack: গভীর রাতে তিনটি বাড়ির ধানের গোলা ছারখার করল কে? অপরাধীকে দেখে মাথায় হাত
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল