TRENDING:

North Dinajpur News: নির্মীয়মাণ বাড়ির মাটি খুঁড়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও তাজা কার্তুজ উদ্ধার! উত্তর দিনাজপুরের ঘটনায় চাঞ্চল্য

Last Updated:

গোয়ালপোখর থানার ফকিরধারা এলাকায় একটি নির্মীয়মাণ বাড়ির মাটি খুঁড়ে উদ্ধার আগ্নেয়াস্ত্র ও তাজা কার্তুজ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
চঞ্চল মোদক, উত্তর দিনাজপুর:  নির্মীয়মান বাড়ির মাটি খুঁড়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও তাজা কার্তুজ উদ্ধার। উত্তর দিনাজপুরের গোয়ালপোখরের ঘটনা।  সোমবার রাতে গোয়ালপোখর থানার ফকিরধারা এলাকায় একটি নির্মীয়মান বাড়ি থেকে  আগ্নেয়াস্ত্র ও কার্তুজ উদ্ধার করে পুলিশ। ঘটনায় চাঞ্চল্য ছড়ায় গোটা এলাকায়।
advertisement

মঙ্গলবার দুপুরে ইসলামপুর জেলার পুলিশ সুপার বিশপ সরকার একটি সাংবাদিক সম্মেলন করে জানান,  গোয়ালপোখর থানার ফকিরধারা এলাকায় একটি নির্মীয়মান বাড়িতে আগ্নেয়াস্ত্র মজুদ রয়েছে বলে একটি গোপন সূত্র থেকে খবর পান পুলিশ। সেই সূত্র অনুযায়ী সোমবার রাতে ওই নির্মীয়মান বাড়িতে পুলিশ অভিযান চালায়। এরপর সেই বাড়িতে মাটি খুঁড়ে উদ্ধার করা হয় এই আগ্নেয়াস্ত্র ও গুলি।

advertisement

আরও পড়ুন: রয়েছে পাকা সেতু, তবু যাতায়াত নড়বড়ে বাঁশের সাঁকো দিয়েই, কারণ জানলে অবাক হবেন

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
গ্রামবাসীদের মশাল হাতে প্রতিরোধ, 'লেজ গুটিয়ে' পালিয়েছিল ডাকাতদল! এখন চলছে সেই নিয়ম
আরও দেখুন

মোট ৫ আগ্নেয়াস্ত্রের মধ্যে একটি নাইন এমএম, তিনটি সেভেন এমএম, ও একটি দেশি পিস্তল সহ নয় রাউন্ড তাজা কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। যদিও এই ঘটনায় এখনও পর্যন্ত কাউকে গ্রেফতার করা হয়নি বলে জানা গিয়েছে। অন্যদিকে ইসলামপুর পুলিশ জেলা জুড়ে চলছে পুলিশের স্পেসাল নাকা চেকিং। গত কয়েকদিনে ইসলামপুর পুলিশ জেলা জুড়ে মোট ১০ আগ্নেয়াস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে বলে ইসলামপুর পুলিশ জেলার পুলিশ সুপার বিশপ সরকার জানিয়েছেন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
North Dinajpur News: নির্মীয়মাণ বাড়ির মাটি খুঁড়ে আগ্নেয়াস্ত্র ও তাজা কার্তুজ উদ্ধার! উত্তর দিনাজপুরের ঘটনায় চাঞ্চল্য
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল