মুহূর্তের মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে সেই ভিডিও এলাকাবাসীদের মোবাইলে। নিউ হাসিমারা এলাকায় এই বাইসনটি জলদাপাড়ার জঙ্গল থেকে এসেছিল বলে মনে করা হচ্ছে। লোকালয়ে বাইসন দাপিয়ে বেরতে দেখে ঘরছাড়া সকলে। আহত ওই ব্যক্তিকে নিয়ে যাওয়া হয়েছে আলিপুরদুয়ার হাসপাতালে চিকিৎসার জন্য।
বনকর্মীরা ঘটনাস্থলে রয়েছে। বাইসনটি উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।এদিকে এক ব্যক্তি আহত হওয়ার ঘটনার পর থেকে আরও সতর্ক বনকর্মীরা।সবাইকে দুরে একটি স্থানে রাখা হয়েছে।
advertisement
Annanya Dey
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে ক্লিক করুন এখানে ৷
Location :
Kolkata,West Bengal
First Published :
April 09, 2024 10:27 AM IST