TRENDING:

Malda News: বিকট শব্দ নদীর তীরে, কেঁপে উঠল চারপাশ, আতঙ্কে ঘর ছেড়ে বাইরে স্থানীয়রা

Last Updated:

Malda News: বিকট শব্দে কেঁপে উঠল নদীর তীরের একাংশ। একের পর এক বোমা ফেটে চলেছে। সঙ্গে কালো ধোঁয়ায় চারিদিক ঢেকে যাচ্ছে। নিরাপত্তায় ঘেরা চারিদিক।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মালদহ: হঠাৎই বিকট শব্দ। কেঁপে উঠল পুরো এলাকা। কালো ধোঁয়ায় ঢেকে যাচ্ছে চারিদিক। তারমধ্যে চারিদিক ঘেরা পুলিস, সিআইডি ও দমকল আধিকারিকরা। আশেপাশের বাসিন্দারা এমন তোড়জোড় দেখে হতভম্ব। কি হয়েছে কিছুই বুঝতে পারছিলেন না স্থানীরা। নদীর তীরে সাহস করে ভিড়ও জমান বেশ কিছু মানুষ। কারণ বুঝে ওঠার আগেই একের পর এক শব্দ। হঠাৎই এমন ঘটনায় আতঙ্কিত হয়ে পড়লেন মালদহের মহানন্দা সদরঘাট এলাকার সাধারণ মানুষরা।
advertisement

পরে জানা যায় দুর্গাপূজা থেকে কালী পুজোর সময় বিভিন্ন বাজারে হানা দিয়ে যে নিষিদ্ধ শব্দবাজি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছিল সেগুলি এদিন নিষ্ক্রীয় করা হয়। ইংরেজবাজার থানার পুলিশ উদ্ধার করেছিল প্রচুর নিষিদ্ধ শব্দ বাজি। মোট নয়টি মামলা করা হয়েছিল।প্রায় ৪৯ কেজি নিষিদ্ধ শব্দ বাজি বাজেয়াপ্ত করা হয়েছিল। আদালতের নির্দেশে পেয়ে পুলিশ এদিন শব্দবাজিগুলি নিষ্ক্রীয় করে। মালদহ সিআইডির বোম স্কোয়াডের সদস্যরা এদিন শব্দবাজি নিষ্ক্রিয় করে।

advertisement

আরও পড়ুনঃ Pathaan: বিতর্ককে থোরাই কেয়ার, শাহরুখের পাঠান নিয়ে মুখ খুললেন টিম ইন্ডিয়ার ক্রিকেটার, জানুন বিস্তারিত

এদিন নদীর তীরে শব্দবাজিগুলি নিষ্ক্রীয় করার সময় কড়া নিরাপত্তা ব্যবস্থায় মোড়া হয়েছিল। উপস্থিত ছিল দমকল, পুলিশ থেকে সিআইডির বোম স্কোয়াড টিম।মহানন্দা নদীর সদরঘাট এলাকা ঘিরে ফেলে পুলিশ সিআইডি ও দমকল। নদীর তীরে ফাঁকা জায়গায় প্রথমে মাটি খুঁড়ে গর্ত করা হয়। তারপর সেখানে প্রচুর পরিমাণে বোমা জমা করা হয়। তারপর সেগুলি সরকারি নিয়ম মেনে নিষ্ক্রীয় করা হয়।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
শীতের মরশুম এলেই গৃহবধূদের উপরি রোজগার! সংসার সামলে ছুটছেন মোয়ার দোকানে
আরও দেখুন

Harashit Singha

Click here to add News18 as your preferred news source on Google.
কলকাতা এবং পশ্চিমবঙ্গের সব লেটেস্ট ব্রেকিং নিউজ পাবেন নিউজ 18 বাংলায় ৷ থাকছে দক্ষিণবঙ্গ এবং উত্তরবঙ্গের খবরও ৷ দেখুন ব্রেকিং নিউজ এবং সব গুরুত্বপূর্ণ খবর নিউজ 18 বাংলার লাইভ টিভিতে ৷ এর পাশাপাশি সব খবরের আপডেট পেতে ডাউনলোড করতে পারেন নিউজ 18 বাংলার অ্যাপ ৷ News18 Bangla-কে গুগলে ফলো করতে  ক্লিক করুন এখানে ৷ 
বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Malda News: বিকট শব্দ নদীর তীরে, কেঁপে উঠল চারপাশ, আতঙ্কে ঘর ছেড়ে বাইরে স্থানীয়রা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল