TRENDING:

Ayodhya Ram Mandir: রাম মন্দির উদ্বোধনের দিন‌ই ২২ ফুটের রামমূর্তি বসবে বাংলায়

Last Updated:

২২ জানুয়ারি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির হাতে উদ্বোধন হবে অযোধ্যার রাম মন্দিরে। সেই উপলক্ষে গোটা দেশ থেকে রামভক্তরা ওই দিন অযোধ্যায় হাজির থাকছেন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
জলপাইগুড়ি: আগামী ২২ জানুয়ারি অযোধ্যায় রামলালার প্রাণ প্রতিষ্ঠা হওয়ার দিন‌ই ভগবান রামের ২২ ফুট উচ্চতার মূর্তির উদ্বোধন হতে চলেছে জলপাইগুড়ি শহরে। অযোধ্যার রাম মন্দির উদ্বোধনের সঙ্গে তাল মিলিয়ে বাংলার এমন কর্মসূচি চমকে দিয়েছে অনেককে।
advertisement

রাম মন্দির উদ্বোধন লাইভ । Ram Mandir Inauguration LIVE Updates

আরও পড়ুন: মোমো-ফুচকা ছেড়ে রাজস্থানী সেঁকা পাঁপড়ের স্বাদে মজেছে বাঙালি!

২২ জানুয়ারি প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির হাতে উদ্বোধন হবে অযোধ্যার রাম মন্দিরে। সেই উপলক্ষে গোটা দেশ থেকে রামভক্তরা ওই দিন অযোধ্যায় হাজির থাকছেন। যারা ওই বিশেষ দিনে হাজির হতে পারছেন না তাঁরা কয়েকদিনের মধ্যেই হয়ত অযোধ্যা দর্শনে যাবেন। কিন্তু যে মানুষগুলো শারীরিক বা আর্থিক কারণে কোনদিনই অযোধ্যায় যেতে পারবেন না তাঁদের কী হবে? সেই অসহায় মানুষগুলোর কথা ভেবেই জলপাইগুড়ি শহরে রামের এই বিশাল মূর্তি তৈরি করা হয়েছে।

advertisement

View More

আরও খবর পড়তে ফলো করুন

https://whatsapp.com/channel/0029VaA776LIN9is56YiLj3F

আরও দেখুন:

https://bengali.news18.com/ayodhya-ram-mandir/

জলপাইগুড়ি শহরে এই ২২ ফুটের রামমূর্তি তৈরির কাজ এখন জোর কদমে চলছে। শিল্পীরা জানিয়েছেন ২২ জানুয়ারির মধ্যেই এই কাজ শেষ হয়ে যাবে। স্থানীয় রামলালা প্রতিষ্ঠা উদযাপন সমিতির উদ্যোগে তৈরি হচ্ছে এই মূর্তি। শহরের বামন পাড়া ৫ নম্বর রেল গুমটি এলাকায় মূর্তিটি বসানো হবে। উদ্যোক্তাদের আশা, ওইদিন লক্ষাধিক মানুষের ঢল নামবে সেখানে। ইতিমধ্যেই এই উদ্যোগ ঘিরে শোরগোল পড়ে গিয়েছে জলপাইগুড়ি জেলায়।

advertisement

সুরজিৎ দে

বাংলা খবর/ খবর/উত্তরবঙ্গ/
Ayodhya Ram Mandir: রাম মন্দির উদ্বোধনের দিন‌ই ২২ ফুটের রামমূর্তি বসবে বাংলায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল