দুষ্কৃতীদের ছোড়া গুলিতে ঘটনাস্থলের মৃত্যু হয় একজনের। বাকি দুইজনকে তড়িঘড়ি স্থানীয়রা উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান। মঙ্গলবার সকালে মালদহের কালিয়াচক থানার নওদা যদুপুর পঞ্চায়েতের নয়াবস্তি মমিন পাড়া এলাকায় ঘটনাটি ঘটেছে। এর আগে ১২ দিন আগে মালদহে শুট আউটের ঘটনা ঘটে। ঘটনায় মৃত্যু হয় তৃণমূলের কাউন্সিলর দুলাল সরকারের। সেই ঘটনার রেশ কাটতে না কাটতেই আবার মালদহে শুট আউটের ঘটনা। এবার ঘটনার নেপথ্যে তৃণমূলের গোষ্ঠী কোন্দল প্রকাশ্যে।
advertisement
স্থানীয় এবং পুলিশ সূত্রে জানা গিয়েছে, এই ঘটনায় গুরুতর জখম অবস্থায় মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি নওদা যদপুর পঞ্চায়েতের তৃণমূল অঞ্চল সভাপতি বকুল শেখ। হাসা শেখ নামে এক তৃণমূল কর্মীর ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয়েছে।ঘটনায় আহত আরও এক তৃণমূল কর্মী এসারুদ্দিন শেখ। স্থানীয় বাসিন্দা, মহাম্মদ জুদ্দিন শেখ বলেন, “রাস্তার কাজের শিলান্যাস হওয়ার কথা ছিল। সেই সময় বিবাদ বাধে শুনলাম। ঘটনাস্থলে গুলি চলেছে। একজন মারা গিয়েছে দুইজনকে জখম অবস্থায় হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে। তৃণমূলের অঞ্চল সভাপতি ঘটনায় জখম হয়েছেন”।
রক্তাক্ত অবস্থায় তাদের দুজনকে মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে আসা হয়েছে। আশঙ্কাজনক অবস্থায় দুজনে মালদা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় রয়েছে। ঘটনার পর থেকেই থমথমে এলাকা, পুলিশ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। ঘটনাস্থল থেকে মৃতদেহটি পুলিশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মালদহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে পাঠিয়েছে।






