TRENDING:

New Town | Honeytrap: নিউটাউনে গেস্ট হাউসের আড়ালে মধুচক্র! কী চলছিল নাবালিকাদের সঙ্গে! হাতে-নাতে ধরল পুলিশ

Last Updated:

New Town | Honeytrap: খোদ নিউটাউনে চলছিল মধুচক্র! কেন সচেতন হয়নি কেউ? ঘটল ভয়াবহ ঘটনা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নিউটাউন: নিউটাউন ঘুর্ণির যাত্রাগাছি এলাকায় একটি গেস্ট হাউসে বেশ কয়েক মাস ধরে চলত মধু চক্রের আসর ! আজ দুপুর বেলা বিধান নগর গোয়েন্দা শাখার পুলিশ আচমকা হানা দেয় হাতেনাতে চারজন নাবালিকাকে উদ্ধার করে। বিধান নগর গোয়েন্দা শাখার পুলিশ গোপন সূত্রে আজকে আজকে আচমকা হানা দেয় ইতিমধ্যেই গেস্ট হাউসের দুজনকে আটক করেছে তাদেরকেও জিজ্ঞাসাবাদ করছে।
এই গেস্ট হাউজেই চলতো মধুচক্রের আসর 
এই গেস্ট হাউজেই চলতো মধুচক্রের আসর 
advertisement

কেন নাবালিকাদেরকে এনে এইভাবে দিনের পর দিন মধুচক্র আসর চালাত? গোটা বিষয় ইকো পার্ক থানার পুলিশ এবং বিধান নগর গোয়েন্দা শাখার পুলিশ খতিয়ে দেখছে। এলাকার মানুষের অভিযোগ বহুবার থানা কে জানানো হয়েছিল কিন্তু কোন রকম ব্যবস্থা নেওয়া হয়নি পুলিশের পক্ষ থেকে। এই মুহূর্তে এখনো পর্যন্ত পুলিশের পক্ষ থেকে গেস্ট হাউসে তল্লাশি চালানো হচ্ছে। যদিও গেস্ট হাউসের মালিক এখনো পলাতক তার খোঁজ চালাচ্ছে পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন: ষাঁড় ছাড়াই হবে প্রজনন! জন্মাবে নিশ্চিত বকনা অর্থাৎ মেয়ে বাছুর! বাকিটা জানলে চমকাবেন!

আরও পড়ুন:

View More

যখনই তল্লাশি অভিযান চলছিল এলাকার মানুষজন গেস্ট অফিসের সামনে বিক্ষোভ দেখাতে শুরু করে তাদের অভিযোগ দীর্ঘদিন ধরে পুলিশকে জানানো হয়েছিল একটি পাড়ার মধ্যে যেখানে লোক বসতি বেশি ঠিক সেইখানেই গেস্ট হাউস খুলে দিনের পর দিন এই ঘটনা চলছিল কিন্তু পুলিশের পক্ষ থেকে কোন ব্যবস্থা নেয়া হয়নি। এলাকার মানুষজন ইকো পার্ক থানার ভূমিকা নিয়েও প্রশ্ন তুলতে শুরু করেছে।যদি ও পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে ব্যবস্থা নেওয়া হবে গেস্ট হাউসের মালিকের বিরুদ্ধে। এলাকার মানুষজন আরো দাবি করেছে যাতে লোক বসতি এলাকায় এরকম গেস্ট হাউস না চলে অবিলম্বে এই গেস্ট হাউস বন্ধ করতে হবে যদিও পুলিশের পক্ষ থেকে বলা হয়েছে পুরো বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।

advertisement

 

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

অনুপ চক্রবর্তী

বাংলা খবর/ খবর/উত্তর ২৪ পরগণা/
New Town | Honeytrap: নিউটাউনে গেস্ট হাউসের আড়ালে মধুচক্র! কী চলছিল নাবালিকাদের সঙ্গে! হাতে-নাতে ধরল পুলিশ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল