কর্মব্যস্ততা এবং বৈবাহিক সূত্রে অনেকেই নানান দিকে ছড়িয়ে ছিটিয়ে পড়েছেন। হাতেগোনা কয়েকজনই হয়ত আজ কৃষ্ণগঞ্জে থাকেন। কিন্তু প্রতিবছর নিয়ম করে একটি দিনে তাঁরা সকলে একত্রিত হন। রিইউনিয়নের মাধ্যমে কৃষ্ণগঞ্জ অনিল স্মৃতি উচ্চবিদ্যালয়ের এই প্রাক্তন পড়ুয়ারা দুঃস্থ মানুষদের সেবা করেন।
আরও পড়ুন: ১০০ দিনের কাজ শান্তনুর রিসর্টে ঘর মোছা! ধৃত নেতার আরও কীর্তি প্রকাশ্যে
advertisement
বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ার জন্য অনেকেই বন্ধুদের ভুলতে বসেছে। কিন্তু ১৯৯৯ সালের মাধ্যমিক ব্যাচের এই প্রাক্তনীরা সোশ্যাল মিডিয়াকেই কাজে লাগিয়ে বর্তমানে একত্রিত হচ্ছেন।
এই বছরও তাঁরা একসঙ্গে মিলিত হয়েছেন। দুঃস্থদের জন্য স্বেচ্ছায় রক্তদান শিবিরের আয়োজন করেন। এই রক্তদান শিবিরে উপস্থিত ছিলেন কৃষ্ণগঞ্জ থানার আইসি বাবিন মুখার্জি। এই প্রাক্তনীরা জানান, আগামী দিনে এই একই ধারাবাহিকতা মেনে তাঁরা বছরে একটি দিন একত্রিত হবেন এবং যথাসম্ভব সমাজের পিছিয়ে পড়া মানুষদের জন্য কাজ করে যাবেন।
মৈনাক দেবনাথ