TRENDING:

Nadia News: বেড়া দেওয়া নিয়ে বিবাদ, শোধ নিতে জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দিল পাড়ার ক্লাব!

Last Updated:

নিজের জমি বেড়া দিয়ে ঘিরে দেন। এরপরই তাঁর জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
নদিয়া: চাষের কাজে বাধা এবং সরকারি খাস রাস্তা বন্ধ করে দেওয়ার অভিযোগ। এই ঘটনাকে কেন্দ্র করে কোতয়ালি থানার অন্তর্গত ভাণ্ডারখোলা গ্রামে ব্যাপক চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। অভিযোগ, স্থানীয় এক চাষির জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দিয়েছে এলাকার কিছু যুবক। অভিযোগের আঙুল উঠেছে এক প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামী‌র বিরুদ্ধেও।
advertisement

ঘটনার সুত্রপাত বেশকিছুদিন আগে। ওই চাষি বার বার পঞ্চায়েতে অভিযোগ জানিয়েও কোন‌ও ফল না পেয়ে নিজের জমি বেড়া দিয়ে ঘিরে দেন। এরপরই তাঁর জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দেওয়া হয় বলে অভিযোগ। এমনকি তাঁর জমির পাশের একটি সরকারি খাস জমিও পিলার পুঁতে প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধানের স্বামীর নেতৃত্বে দখল নেওয়া হয়েছে বলেও অভিযোগ উঠেছে।

advertisement

আরও পডুন: পাম্প বনাম ট্যাঙ্কার দ্বন্দ্বে উচ্চমাধ্যমিকের সময়ই জ্বালানি শূন্য হয়ে পড়তে পারে দক্ষিণবঙ্গ

যদিও যাবতীয় অভিযোগ উড়িয়ে দিয়েছেন ওই প্রাক্তন পঞ্চায়েত প্রধান। এদিকে ঘটনার সঙ্গে জড়িত স্থানীয় ক্লাব কর্তৃপক্ষের দাবি, সামনে ফুটবল খেলার মাঠ আছে। সেই ফুটবল খেলার মাঠে ইটের প্রাচীর দেওয়ার পরেও ওই কৃষক পেরেক দিয়ে বেড়া দিয়েছে। তাতে খেলার সময় দুর্ঘটনা ঘটতে পারত। তাই তাঁরা বেড়া দিতে বাধা দিলেও চাষের জমির কোন‌ও ক্ষতি করেননি বলে দাবি করেন। এদিকে ওই চাষি সঠিক বিচার চেয়ে প্রশাসনের দ্বারস্থ হয়েছেন।

advertisement

View More

মৈনাক দেবনাথ

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: বেড়া দেওয়া নিয়ে বিবাদ, শোধ নিতে জমির ফসল গবাদি পশু দিয়ে খাইয়ে দিল পাড়ার ক্লাব!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল