TRENDING:

Nadia News: অবৈধ সম্পর্কের জের! স্বামীকে মদের সঙ্গে একী মিশিয়ে খাইয়ে দিল স্ত্রী! ভয়াবহ

Last Updated:

Nadia News: স্বামীর সঙ্গে আর সংসার নয়! প্রেমের জেরে একী করে বসলেন স্ত্রী? জানুন

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
শান্তিপুর: অবৈধ সম্পর্কের জেরে মদের সঙ্গে ঘাস মারার ওষুধ খাইয়ে স্বামীকে প্রাণে মারার চেষ্টা স্ত্রীর। আশঙ্কাজনক অবস্থায় হাসপাতালে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে স্বামী। ঘটনাটি নদিয়ার শান্তিপুরের বেলঘড়িয়া ভাটা পাড়ার। আক্রান্ত ব্যক্তি ছোট্টু সরকারের পরিবারের অভিযোগ, গত সোমবার বিকেলের দিকে ছোট্টু সর্দারের স্ত্রী ফোন করে ছোট্টুকে ডাকে শান্তিপুর আরবান্দি কালীতলায় স্ত্রী নমিতার দিদির বাড়িতে। সেই মতো ছোট্ট শালিকার বাড়িতে যায়। রাত্রি সাড়ে আটটা নাগাদ ছোট্টুর পরিবারের কাছে খবর আসে ছোট্টুর শরীর খুব খারাপ, গলা বুক জ্বলছে। ছুটে যায় ছোট্টু সর্দারের গোটা পরিবার।
advertisement

ঘটনাস্থলে গিয়ে দেখে অচৈতন্য অবস্থায় পড়ে রয়েছে ছোট্টু। তড়িঘড়ি তাকে নিয়ে যাওয়া হয় রানাঘাট হাসপাতালে, সেখানে ছোট্টুর অবস্থা আশঙ্কাজনক হওয়ায় চিকিৎসকেরা কল্যাণীর জেএনএম হাসপাতালে স্থানান্তর করে। পরিবারের দাবি, ছোট্টু সর্দারের এখন মুখ দিয়ে রক্ত উঠছে, এবং কথাও বলতে পারছে না, এক প্রকার হাসপাতালের বেডে মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ছে ছোট্টু। মা মায়া সর্দারের অভিযোগ, তার বৌমা সংসার করতে চায় না, তাই ছেলেকে ফোন করে ডেকে নিয়ে গিয়ে মদের সঙ্গে ঘাস মারার ওষুধ খাইয়ে দিয়ে খুন করার চেষ্টা করেছে। অন্যদিকে ছোট্টু সর্দারেরবৌদি মাধবী সরদারের অভিযোগ, তার জায়ের অন্য কোথাও সম্পর্ক রয়েছে, সেই সম্পর্ক টিকিয়ে রাখতেই তার দেওরকে ঘাস মারার ওষুধ খাইয়ে প্রাণে মারার চেষ্টা করেছে যা নমিতা সর্দার।

advertisement

আরও পড়ুন: পুকুর থেকে পাওয়া যায় তিন দেবীকে! পুজোর বাসনও প্রতি বছর ভেসে উঠত জলে! অলৌকিক ঘটনা

যদিও কয়েক বছর আগে নমিতার সঙ্গে দেখাশোনা করে বিবাহ হয় ছোট্টু সর্দারের। দিনমজুরের কাজ করে সংসার চালায় ছোট্টু। অনেকদিন ধরেই স্ত্রী নমিতা সর্দারের সঙ্গে খুব একটা ভাল সম্পর্ক ছিল না ছোট্টু সর্দারের, কিন্তু সংসারে কখনও অশান্তি লক্ষ্য করেনি তারা। তবে হঠাৎই নিজের স্বামীকে মদের সঙ্গে ঘাস মারার ওষুধ খাইয়ে এইভাবে যে প্রাণে মারার চেষ্টা করবে তা কখনও স্বপ্নেও ভাবতে পারেনি বৌদি মাধবী সরদার ও মা মায়া সর্দার। এই ঘটনায় অভিযুক্ত স্ত্রী নমিতা সর্দারের শাস্তির দাবিতে আজ শান্তিপুর থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করে ছোট্টুর পরিবার। ছোট্টুর পরিবারের অভিযোগের ভিত্তিতে ইতিমধ্যে তদন্তে শান্তিপুর থানার পুলিশ।

advertisement

View More

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Mainak Debnath

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: অবৈধ সম্পর্কের জের! স্বামীকে মদের সঙ্গে একী মিশিয়ে খাইয়ে দিল স্ত্রী! ভয়াবহ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল