TRENDING:

Nadia News: ভয়ানক দুর্ঘটনা নদিয়ায়! লরির সাথে মারুতি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু পাঁচজনের!

Last Updated:

মায়াপুর আসার সময় ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই শিশুসহ পাঁচজনের। ঘটনাটি ঘটেছে নাকাশীপাড়া থানা এলাকার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের উপরে। জানা যায় ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর একটি লরি এবং একটি মারুতির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#নাকাশিপাড়া : মায়াপুর আসার সময় ভয়াবহ পথ দুর্ঘটনায় মৃত্যু হল দুই শিশুসহ পাঁচজনের। ঘটনাটি ঘটেছে নাকাশীপাড়া থানা এলাকার ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের উপরে। জানা যায় ৩৪ নম্বর জাতীয় সড়কের উপর একটি লরি এবং একটি মারুতির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় মারুতিতে থাকা পাঁচ জন ব্যক্তির। মৃতদের নাম বিদ্যুৎ রায় (৩৮), পারুল রায় (৬৮), মুকুল সরকার (৫৬), আয়ুষ্মান রায় (৫), অর্কপণ্য রায় (১০)। মৃতদের বাড়ি উত্তর দিনাজপুরের রায়গঞ্জ থানা এলাকার জামবাড়ি কালীবাড়ি এলাকায়।
advertisement

এই দুর্ঘটনার খবর পেতেই রীতিমতো শোকের ছায়া নেমে এসেছে এলাকায়। পরিবার সূত্রে জানা যায় বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে তিনটে নাগাদ নিজের গাড়িতে চেপেই বিদ্যুৎ রায় তার মা, দুই সন্তান ও মামাকে নিয়ে নিজের গাড়িতে চেপেই রওনা দিয়েছিলেন মায়াপুর যাওয়ার উদ্দেশ্যে। সেখানে রয়েছে তাদের এক পরিচিতর বাড়ি। সেই বাড়িই ছিল তাদের গন্তব্য। কিন্তু সেই গন্তব্যে আর পৌঁছানো হল না তাদের গন্তব্যে পৌঁছানোর বেশ খানিকটা আগেই ঘটে গেল মর্মান্তিক পথ দুর্ঘটনা যার জেরে হারিয়ে গেল তরতাজা পাঁচটি প্রাণ।

advertisement

আরও পড়ুনঃ তেল ভরতে গিয়ে পিকআপ ভ্যানের সজোরে ধাক্কা! মর্মান্তিক মৃত্যু যুবকের

শুক্রবার সকালে নদিয়া জেলার নাকাশিপাড়ার একটি টোল প্লাজার কাছে বিদ্যুৎ বাবুর গাড়ির সাথে উল্টো দিক দিয়ে আসা একটি লরির মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। প্রাথমিকভাবে অনুমান করা যাচ্ছে লরিটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে মুখোমুখি সজরে ধাক্কা মারে বিদ্যুৎ বাবুর গাড়িটিতে। মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে বিদ্যুৎ বাবুর গাড়ি রীতিমত দুমড়ে মুচড়ে যায়। এরপর ঘটনাস্থলে পুলিশ গিয়ে মৃতদেহ গুলি উদ্ধার করে।

advertisement

View More

আরও পড়ুনঃ কৃষ্ণগঞ্জে থানার মধ্যেই পুলিশ কর্মীদের ভাইফোঁটার আয়োজন

প্রসঙ্গত, জেলায় লাগাতার একের পর এক বেড়েই চলেছে পথ দুর্ঘটনা। বৃহস্পতিবার রাতেই শান্তিপুরে বাইক ও পিকআপ এর সংঘর্ষের জেনে মৃত্যু হয় এক যুবকের। ট্রাফিক আইনের তোয়াক্কা না করে বেপরোয়া গাড়ি চালানোর জন্যই দিনের পর দিন বেড়েই চলেছে পথ দুর্ঘটনা। পথ দুর্ঘটনা কমানোর জন্য একের পর এক সচেতনতা মূলক প্রচার লাগাতার করেই চলেছে প্রশাসন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Mainak Debnath

বাংলা খবর/ খবর/নদিয়া/
Nadia News: ভয়ানক দুর্ঘটনা নদিয়ায়! লরির সাথে মারুতি গাড়ির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু পাঁচজনের!
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল