TRENDING:

Murshidabad News: বিক্ষোভের জেরে রোগী মৃত্যুর ঘটনায় সালারের তিন অ্যাম্বুলেন্স চালক গ্রেফতার

Last Updated:

প্রথমে চাঁদতারা বিবিকে অ্যাম্বুলেন্সে তুলতে বাধা দেওয়া হয়। পরে আবার ফুলরির মোড়ে পথ আটকায়। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই ওই অসুস্থ মহিলার মৃত্যু হয় বলে পরিবারের অভিযোগ।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মুর্শিদাবাদ: অ্যাম্বুলেন্স চালকদের বিবাদের জেরে নাক থেকে অক্সিজেনের নল খুলে গিয়ে রোগী মৃত্যুর ঘটনায় কঠোর পদক্ষেপ পুলিশের। এই ঘটনায় অভিযুক্ত তিনজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। ধৃতদের নাম জিয়ারুল শেখ আরিফ শেখ ও সানি শেখ। তিনজনেই অ্যাম্বুলেন্সের চালক, বাড়ি সালারে। তাদের সালার স্টেশন চত্তর থেকে গ্রেফতার করা হয়।
advertisement

আরও পড়ুন: পানীয় জলের দাবিতে পঞ্চায়েত অফিসে তালা দিল গ্রামের মানুষ

কিডনির সমস্যার জন্য ডায়ালিসিস চলছিল চাঁদতারা বিবির। তাঁর বাড়ি মাধাইপুর গ্রামে। সোমবার রাতে শারীরিক অবস্থার অবনতি হলে সালার ব্লক গ্রামীণ হাসপাতালে ওই মহিলাকে ভর্তি করা হয়। কিন্তু তাঁকে কলকাতার কমান্ড হাসপাতালে রেফার করেন চিকিৎসক। সেই মতো পরিবারের সদস্যরা নিজেদের পছন্দমত অ্যাম্বুলেন্স ডাকেন। কিন্তু এই নিয়েই ঝামেলা শুরু করেন হাসপাতাল চত্বরের অ্যাম্বুলেন্স চালকরা। তাঁদের দাবি ছিল, যে অ্যাম্বুলেন্সগুলো লাইনে আছে তাদের মধ্যে থেকেই একটিকে বেছে নিতে হবে। অন্য অ্যাম্বুলেন্স নিয়ে যাওয়া যাবে না বলে তাঁরা গোঁ ধরে বসেন। প্রথমে চাঁদতারা বিবিকে অ্যাম্বুলেন্সে তুলতে বাধা দেওয়া হয়। পরে আবার ফুলরির মোড়ে পথ আটকান তাঁরা। এর কিছুক্ষণের মধ্যেই ওই অসুস্থ মহিলার মৃত্যু হয় বলে পরিবারের অভিযোগ।

advertisement

View More

অ্যাম্বুলেন্স চালকদের এহেন আচরণের কারণে রোগী মৃত্যুর এই ঘটনা জানাজানি হতেই শোরগোল পড়ে গিয়েছে রাজ্যে। সূত্রের খবর, খোদ মুখ্যমন্ত্রী মমতা বন্দ্যোপাধ্যায় বিষয়টি জানতে পেরে ক্ষুব্ধ হয়েছেন। তারপরই অভিযুক্ত অ্যাম্বুলেন্স চালকদের গ্রেফতারের জন্য তৎপর হয়ে ওঠে পুলিশ। ধৃতদের বুধবার কান্দি মহকুমা আদালতে তুললে বিচারক ৫ দিনের পুলিশ হেফাজতের নির্দেশ দেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
দিঘা যাওয়ার পথে নেগুয়া গ্রাম! এখানেই রয়েছে বঙ্কিমচন্দ্রের রহস্যময় ইতিহাস, জানুন
আরও দেখুন

কৌশিক অধিকারী

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: বিক্ষোভের জেরে রোগী মৃত্যুর ঘটনায় সালারের তিন অ্যাম্বুলেন্স চালক গ্রেফতার
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল