TRENDING:

Murshidabad News: শুক্রবার থেকে নিখোঁজ ১১ বছরের শিশু! তারপরেই এল মর্মান্তিক খবর

Last Updated:

গত শুক্রবার রথের দিন থেকে নিখোঁজ ছিল জয় দাস, শুক্রবার রাতেই খড়গ্রাম থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুর্শিদাবাদ: মুর্শিদাবাদ জেলার (Murshidabad district) খড়গ্রাম থানার অন্তর্গত কেশিয়াডাঙ্গার মহম্মদপুর গ্রামে তিনদিন ধরে নিখোঁজ থাকার পর সোমবার সকালে বাঁশ বাগান থেকে এক কিশোরের দেহ উদ্ধার করল খড়গ্রাম থানার পুলিশ (Kharagram Police)। পুলিশ জানিয়েছে মৃত ১১ বছরের জয় দাস৷
The body of the child was recovered after he went missing in Kharagram
The body of the child was recovered after he went missing in Kharagram
advertisement

পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছেন, গত শুক্রবার রথের দিন থেকে নিখোঁজ ছিল জয় দাস, শুক্রবার রাতেই খড়গ্রাম থানায় নিখোঁজ ডায়েরি করা হয়। অভিযোগ জমা দেওয়ার পরেও অনেক খোঁজাখুঁজি হলেও তার কোনও সন্ধান পাওয়া যায়নি। অবশেষে সোমবার সাত সকালে মহম্মদপুর গ্রামের বাঁশ বাগান থেকে পচা গলা দেহ উদ্ধার করা হয়। ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় খড়গ্রাম থানার পুলিশ। পুলিশ দেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কান্দি মহকুমা হাসপাতাল মর্গে পাঠিয়েছেন।

advertisement

আরও পড়ুন - Ind vs Eng: ‘পোলা তো নয় আগুনের গোলা’, মহম্মদ সিরাজের পাতা ফাঁদা বধ রুট, ভাইরাল ভিডিও

পরিবারের সদস্যরা অভিযোগ করেছেন, আমাদের জয় দাস কে খুন করে ফেলে দেওয়া হয়েছে। আমরা চাইব পুলিশ উপযুক্ত তদন্ত করে দোষীদের চিহ্নিত করে শাস্তির ব্যবস্থা গ্রহণ করুক। তবে এটা খুন নাকি অন্যকিছু তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ ।

advertisement

আরও পড়ুন - Ind vs Eng: ফোলা ফোলা গাল, আধো আধো উচ্চারণ, বুমরাহের নাম নিয়ে গ্যালারিতে খুদের চিৎকার, ভাইরাল ভিডিও

তবে কে বা কারা এই ঘটনার সাথে জড়িত তার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন ।অন্যদিকে এই ঘটনার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছয় কান্দি মহকুমা পুলিশ আধিকারিক সাগর রানা, পুলিশ গিয়ে গ্রামে জিজ্ঞাসাবাদ শুরু করেছে। সমগ্র ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে পুলিশ প্রশাসন । অন্যদিকে গ্রামের ছোট্ট শিশুর দেহ উদ্ধার হতেই গ্রামে শোকের ছায়া নেমে এসেছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
প্রয়োজন পড়বে না পুকুর বা জলাশয়ের দুরন্ত পদ্ধতিতেই মাছের ব্যবসা করলেই আয় হবে লক্ষাধিক
আরও দেখুন

Kaushik Adhikary

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: শুক্রবার থেকে নিখোঁজ ১১ বছরের শিশু! তারপরেই এল মর্মান্তিক খবর
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল