TRENDING:

Murshidabad News: টাকা চুরির পর বৃদ্ধ হেডমাস্টারের অনুরোধে ২০০ টাকা কেন রাখল চোর, সিনেমাকেও হার মানায় গল্প

Last Updated:

ফরাক্কাতে চোরের অবাক কান্ড। চুরি করতে এসে চোর যা ঘটাল তা জানলে অবাক হবেন সকলেই ...

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#ফরাক্কা : চুরির টাকা থেকে বাজার করার জন্য ২০০ টাকা ফেরৎ দিল চোর, এবং প্রাক্তন প্রধান শিক্ষককে পা ছুঁয়ে প্রনাম করে গেলেন দুই চোর। ঘটনাটি ঘটেছে মুর্শিদাবাদের ফরাক্কা ব্যারেজ আবাসনের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক হরিশ চন্দ্র রায় ঘরে।
The thieft returned 200 rupees to market from the stolen money
The thieft returned 200 rupees to market from the stolen money
advertisement

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, সোমবার রাত্রে ফরাক্কা ব্যারেজ হাই স্কুলের প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক ও তাঁর ভাই খাওয়াদাওয়া করে বাড়িতে বসে ছিলেন। সেই সময় দরজা খোলা ছিল। হঠাৎ দুইজন যুবক হাতে হাঁসুয়া ও ভোজালি নিয়ে তাঁদের ঘরে ঢুকে পড়ে। তাঁদের গলায় ধারালো অস্ত্র ধরে হিন্দি ভাষায় বলে "ক্যায় ক্যায় হে সব দিজিয়ে"। প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক এর ভাই বাধা দিলে তাঁকে ঘরের শৌচালয় ভেতরে আটকে দেয় বলে অভিযোগ।

advertisement

আরও পড়ুন - Birbhum News : বীরভূমের ‘এই’ বিদ্যালয় পথ দেখাচ্ছে, অডিও ভিজুয়াল পড়াশোনায় দ্বিগুণ উৎসাহ পাচ্ছে পড়ুয়ারা

প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক তখন তাদের আত্মরক্ষার ভয়ে আলমারি থেকে নগদ ১৫ হাজার টাকা বের করে দেন। তারপর দুই চোর বাড়ির সব জায়গায় খোঁজাখুঁজি করে দুটি মোবাইল নিয়ে নেয়। চুরি করে বেরনোর সময় চোরেদের মধ্যে একজন প্রাক্তন প্রধান শিক্ষককে পা ছুঁয়ে প্রনাম করে। তখন প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক তাদেরকে বলে যদি কিছু বাজার করা টাকা দাও তাহলে ভালো হয়। তাই চোররা প্রাক্তন প্রধান শিক্ষকের কথা ফেলতে পারেননি। তখন চুরির ১৫হাজার টাকা থেকে ২০০ টাকা এবং একটি মোবাইল ফেরত দিয়ে সেখান থেকে চম্পট দেয় তারা। এই ঘটনায় রীতিমতো চাঞ্চল্য ছড়ায় ফারাক্কা ব্যারেজ আবাসনের। ঘটনার খবর পেয়ে তড়িঘড়ি ছুটে আসে ফরাক্কা থানার পুলিশ।

advertisement

আরও পড়ুন - Cyclone Update: শক্তিশালী হচ্ছে ওড়িশার উপকূলের নিম্নচাপ, ভারী বৃষ্টির প্রবল সম্ভবনা, আতঙ্কের প্রহর গোনা শুরু

প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক হরিশ চন্দ্র রায় ক্ষোভ প্রকাশ করে বলেন, ফরাক্কা ব্যারেজ আবাসনে এই ধরনের ঘটনায় তিনি আতঙ্কিত। যেখানে ফারাক্কা ব্যারেজ প্রযুক্তির মধ্যে প্রচুর পরিমাণে সিআইএসএফ নিযুক্ত থাকে। এছাড়াও ফরাক্কা থানা তার বাড়ি থেকে প্রায় এক কিলোমিটারের মধ্যে অথচ এই ধরণের ঘটনা ঘটছে। এই বিষয়ে ফরাক্কা থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেণ প্রাক্তন প্রধান শিক্ষক হরিশ চন্দ্র রায়। ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে ফরাক্কা থানার পুলিশ বলে জানা গিয়েছে।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
পুরীর রথ এবার রঘুনাথপুরে, থিমে মন কাড়ছে আপার বেনিয়াসোলের দুর্গাপুজো মণ্ডপ
আরও দেখুন

Koushik Adhikary

বাংলা খবর/ খবর/মুর্শিদাবাদ/
Murshidabad News: টাকা চুরির পর বৃদ্ধ হেডমাস্টারের অনুরোধে ২০০ টাকা কেন রাখল চোর, সিনেমাকেও হার মানায় গল্প
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল