TRENDING:

WB Panchayat Election 2023: লক্ষ্মীর ভাঁড় নিয়ে তৃণমূলের মিছিল

Last Updated:

West Bengal Panchayat Election 2023 : লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্পের সাফল্য পঞ্চায়েতে হাতিয়ার তৃণমূল প্রার্থীদের। আর তা তুলে ধরতে লক্ষ্মীর ভাঁড় নিয়ে অভিনব মিছিল মালদহে

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
মালদহ: তৃণমূল প্রার্থীর ভোট প্রচারের হাতিয়ার লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্প। মুখ্যমন্ত্রীর স্বপ্নের প্রকল্পকে তুলে ধরেই পঞ্চায়েত নির্বাচনে ভোট চাইছেন ইংরেজবাজারের তৃণমূল প্রার্থীর রবিনূর খাতুন ও সরিফুন নিসার।
advertisement

পঞ্চায়েত নির্বাচনের প্রচারে মালদহের ইংরেজবাজারের যদুপুর-১ পঞ্চায়েতের জহুরাতলা, খাসপাড়া, মডেল কলোনি সহ একাধিক গ্রামের মহিলারা তৃণমূলের মহিলা প্রার্থীদের সমর্থনে লক্ষ্মীর ভাঁড় মাথায় ও কোলে নিয়ে মিছিল করেন। শতাধিক মহিলা এই মিছিলে অংশ নিয়েছিলেন।

আরও পড়ুন: ইউটিউবে ভাইরাল গান’ই এখন কুড়মিদের সবচেয়ে বড় হাতিয়ার! লিরিক্স জানেন?

যদুপুর-১ পঞ্চায়েতের ১৩ নম্বর আসনে তৃণমূলের প্রার্থী রবিনূর খাতুন ও ১৪ নম্বর আসনে প্রার্থী হয়েছেন সরিফুন নিসার। তাঁদের সমর্থনেই এই অভিনব মিছিল বের হয়। এলাকার তৃণমূল নেতাকর্মী ও সমর্থকদের বক্তব্য, লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্পের অনুদান প্রত্যেক বাড়ির মহিলারা পাচ্ছেন। এছাড়াও তৃণমূল সরকারের নেতৃত্বে প্রভূত উন্নয়ন হয়েছে এলাকার। তাই তাঁদেরকে বিরোধীরা ভয় পাচ্ছে। সেই লক্ষ্মীর ভাণ্ডার প্রকল্পের সাফল্যের কথা তুলে ধরতেই তাঁরা এই অভিনব মিছিল করেন।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

হরষিত সিংহ

বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
WB Panchayat Election 2023: লক্ষ্মীর ভাঁড় নিয়ে তৃণমূলের মিছিল
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল