অনূর্ধ্ব ১৮ বিভাগে ছেলেদের তিন হাজার মিটার দৌড় প্রতিযোগিতায় সোনা জিতেছে বলরাম মণ্ডল। তাঁর এমন সাফল্যে খুশি জেলার ক্রীড়া-প্রেমীরা। দুটি স্বর্ণপদক এর পাশাপাশি একটি রুপো ও ছয়টি ব্রোঞ্জ পদক পেয়েছে মালদহের অ্যাথলেটিকস খেলোয়ারেরা। প্রত্যেকেই ভাল ফলাফল করেছে।ওয়েস্ট বেঙ্গল অ্যাথলেটিক্স অ্যাসোসিয়েশনের উদ্যোগে ৭১ তম রাজ্য অ্যাথলেটিক্স চ্যাম্পিয়নশিপ অনুষ্ঠিত হয়। কলকাতার সাই ক্যাম্পাসে ১৩ থেকে ১৬ অগাস্ট এই প্রতিযোগিতায় রাজ্যের প্রতিটি জেলায় অংশগ্রহণ করে।
advertisement
আরও পড়ুন – Howrah News: অচিন্ত্য শিউলির সাফল্য বদলে দিয়েছে গ্রামের ছবিটা! ওয়েট লিফটিং-এ আগ্রহ বাড়ছে ছোটদের
আরও পড়ুন – Weather Update Today: নিম্নচাপ ও ঘূর্ণাবর্তের জোড়া ফলা, তুমুল-তোলপাড় বৃষ্টি, নাকাল হবে জীবন, ওয়েদার আপডেট
মালদহ জেলার দল এই প্রতিযোগিতায় অংশগ্রহণ করে। বিভিন্ন ইভেন্টে মালদহের অ্যাথলিটরাঅংশগ্রহণ করে। প্রত্যেকটি ইভেন্টে পদক না আসলেও ভালো ফলাফল করেছে মালদহের খেলোয়াড়েরা। প্রতিবছর এই প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত হয় তবে ধীরে ধীরে এই প্রতিযোগিতায় মালদহের সাফল্য ক্রমশ বৃদ্ধি পাচ্ছে।
জেলার খেলোয়াড়দের এমন সাফল্যের খুশি মালদহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার কর্তারা। মালদহ জেলা ক্রীড়া সংস্থার কোষাধক্ষ্য দিলীপ দে বলেন, রাজ্য অ্যাথলেটিক্সপ্রতিযোগিতায় মালদহের দল পাঠানো হয়েছিল। সেখানে ভালো ফলাফল করেছে আমাদের ছেলেমেয়ের।
Harshit Singha






