TRENDING:

Malda News: বাইক লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু বাইক আরোহীর,দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন

Last Updated:

স্থানীয়রা দ্রুত ওই যুবককে উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মালদহ: ভয়াবহ পথ দূর্ঘটনায় মৃত্যু হল এক বাইক আরোহীর। দুর্ঘটনার জেরে দাউ দাউ করে চলন্ত লরিতে জ্বলে উঠল আগুন। বুধবার সকালে পুরাতন মালদহের মুচিয়া পঞ্চায়েতের মহামায়া মন্দির সংলগ্ন মালদহ- নালাগোলা রাজ্য সড়কের উপর দূর্ঘটনাটি ঘটেছে। বাইকের সাথে লরিটির মুখোমুখি সংঘর্ষের জেরে আগুন জ্বলে ওঠে লরিতে। লরির থাক্কায় রাস্তায় পড়ে ঘটনাস্থলেই মৃত্যু হয় বাইক আরোহীর। ঘটনায় এদিন তীব্র চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে গোটা এলাকা জুড়ে।
advertisement

আরও পড়ুন Durgapur CM Mamata Banerjee Meeting: নজরে আজ দুর্গাপুরের প্রশাসনিক বৈঠক, কী বার্তা দেবেন মুখ্যমন্ত্রী?

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে মৃত বাইক আরোহীর নাম নয়ন মন্ডল(১৭)। বাড়ি হবিবপুর থানার কেন্দপুকুরের লালপুর গোদরা গ্রামে। মৃত বাইক আরোহীর পরিবারে রয়েছে বাবা বিশু মণ্ডল, মা ভারতি মণ্ডল।পরিবার ও স্থানীয় সূত্রে জানা গিয়েছে, এদিন সকালে নিজের বাইকে করে পুরাতন মালদহ থানার সাহাপুরের নিত্যানন্দপুরে আত্মীয়ের বাড়ি আসছিলেন। মাকে আত্মীয়ের বাড়ি থেকে মাকে নিয়ে যাওয়ার উদ্দেশ্যে রওনা দিয়েছিলেন। যাওয়ার সময় মহামায়া মন্দিরের কাছে একটি লরির সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয় বাইক আরোহীর।

advertisement

আরও পড়ুন West Bengal municipal by election results: ঝালদা- পানিহাটির উপনির্বাচনে জিতল কংগ্রেস- তৃণমূল! চন্দননগরে চমক দিল সিপিএম

স্থানীয়রা দ্রুত ওই যুবককে উদ্ধার করে মালদহ মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠায়। চিকিৎসকরা তাকে মৃত বলে ঘোষণা। দুর্ঘটনার জেরে লরিতে আগুন ধরে যায়। খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পৌঁছায় মালদা থানার পুলিশ। যান চলাচল বন্ধ হয়ে পড়ে রাজ্য সড়কে। খবর দেওয়া হয় দমকল কেন্দ্রে। ঘটনাস্থলে দমকলের একটি ইঞ্জিন গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। পরিস্থিতি স্বাভাবিক করে ঘটনার তদন্ত নেমেছে মালদহ থানার পুলিশ। ঘটনায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে মৃত বাইক আরোহীর পরিবারসহ গোটা গ্রাম।

advertisement

Harashit Singha

বাংলা খবর/ খবর/মালদহ/
Malda News: বাইক লরির মুখোমুখি সংঘর্ষে মৃত্যু বাইক আরোহীর,দাউদাউ করে জ্বলছে আগুন
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল