TRENDING:

Manik Bhattacharya: ১৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর বেরিয়ে গেলেন প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি মানিক

Last Updated:

Manik Bhattacharya: টেট দুর্নীতি মামলায় বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ হাজিরার নির্দেশ দিয়েছিল ইনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: ১৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বেরিয়ে গেলেন প্রাথমিক শিক্ষা সংসদের প্রাক্তন সভাপতি মানিক ভট্টাচার্য্য। বুধবার সকাল থেকে প্রায় ১৪ ঘণ্টার জিজ্ঞাসাবাদ করা হয় মানিক ভট্টাচার্যকে। তার পর প্রায় মধ্যরাতের পর বেরিয়ে যান মানিক ভট্টাচার্য। টেট-দুর্নীতি মামলায় অন্যতম অভিযুক্ত এই পলাশিপাড়ার তৃণমূল বিধায়ক মানিক।
ফাইল ছবি
ফাইল ছবি
advertisement

আরও পড়ুন: '৩৮ তৃণমূল বিধায়ক যোগাযোগ রাখছে, ২১ জন সরাসরি আমার সঙ্গে', পার্থ পর্বেই বিস্ফোরণ মিঠুনের

টেট দুর্নীতি মামলায় বুধবার সকাল সাড়ে দশটা নাগাদ হাজিরার নির্দেশ দিয়েছিল ইনফোর্সমেন্ট ডিরেক্টরেট। সেই মতো বুধবার সকাল সাড়ে দশটার মধ্যে ইডির দফতরে পৌঁছে যান মানিক। এর আগেও একাধিক বার ইডির কাছে ডাক পড়েছিল মানিকের। প্রতিবারই হাজিরা দিয়েছিলেন তিনি। এ দিনও হাজিরা দেন। সেই সময়ে শোনা যায় পার্থ ও অর্পিতার মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হতে পারে মানিককে। বুধবার অবশ্য তা হতে দেখা যায়নি।

advertisement

আরও পড়ুন: এবার নাম জড়াল ব্রাত্যর! 'দাদা আমাদের প্রাইমারি চাকরি দিয়েছে', TMC নেতার ভিডিও ভাইরাল

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
কালীপুজোয় নৈহাটি যেতে না পারলে চলে আসুন 'এখানে'! দর্শন পাবেন 'বড়মা'র
আরও দেখুন

এসএসসি-র মতোই প্রাথমিক শিক্ষক নিয়োগের ক্ষেত্রেও অর্থের বিনিময়ে অযোগ্যদের চাকরি দেওয়ার অভিযোগ উঠেছে৷ গত শুক্রবার পার্থ চট্টোপাধ্যায়ের পাশাপাশি মানিক ভট্টাচার্যের বাড়িতেও তল্লাশি চালিয়েছিলেন ইডি আধিকারিকরা৷ মানিক ভট্টাচার্য পর্ষদ সভাপতি থাকাকালীন শিক্ষামন্ত্রী ছিলেন পার্থ চট্টোপাধ্যায়৷ সেই কারণেই দু' জনকে মুখোমুখি বসিয়ে জেরা করা হবে বলে শোনা যায়৷ যদিও তা হয়নি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Manik Bhattacharya: ১৪ ঘণ্টা জিজ্ঞাসাবাদের পর বেরিয়ে গেলেন প্রাথমিক শিক্ষা পর্ষদের প্রাক্তন সভাপতি মানিক
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল