TRENDING:

Child Body | Behala: প্লাস্টিকে মোড়া শিশুর দেহ খুবলে খাচ্ছে কাক! সাতসকালে বেহালার সরশুনায় শিউরে ওঠা দৃশ্য

Last Updated:

খবর পেয়ে ওই দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায় বেহালা সরশুনা থানার পুলিশ। দেহটি ওখানে কীভাবে এল, কে বা কারা দেহটি ওখানে ফেলে গিয়েছিল, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছেন তাঁরা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
কলকাতা: অন্যান্যদিনের মতো শুক্রবারও সকালবেলা ভাইয়ের সঙ্গে হাঁটতে বেরিয়েছিলেন বেহালার সরশুনা এলাকার বাসিন্দা সুশান্ত মজুমদার। হাঁটতে হাঁটতে হঠাৎই তাঁর চোখ আটকে গেল আবর্জনার ভ্যাটে। ওটা কী! প্লাস্টিকের ভিতর! বুঝতে এক সেকেন্ড লাগল হয়ত। সঙ্গে সঙ্গেই শিউরে উঠল গা। প্লাস্টিকের ভিতর থেকে বেরিয়ে ছিল সদ্যোজাত একটা শিশুর হাত। আর সেই হাতটাকেই ঠুকরে ঠুকরে খাচ্ছিল এক ঝাঁক কাক। বিষয়টি দেখার পরে অবশ্য বিন্দুমাত্র দেরি করেননি সুশান্তবাবু। সঙ্গে সঙ্গে ফোন করে খবর দেন সরশুনা থানায়।
advertisement

খবর পেয়ে ওই দেহটি উদ্ধার করে নিয়ে যায় বেহালা সরশুনা থানার পুলিশ। দেহটি ওখানে কীভাবে এল, কে বা কারা দেহটি ওখানে ফেলে গিয়েছিল, তা খতিয়ে দেখতে তদন্ত শুরু করেছেন তাঁরা। আশপাশের সব সিসিটিভি-র ফুটেজ দেখে, স্থানীয়দের জিজ্ঞাসাবাদ করে দ্রুত প্রকৃত ঘটনার হদিস পাওয়ার চেষ্টা চলছে।

আরও পড়ুন: বদলির জন্য আবেদন করেছেন? বাড়তে পারে চিন্তা, দেখুন কী বললেন শিক্ষামন্ত্রী..

advertisement

সকাল সকাল এমন ঘটনায় গোটা এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়েছিল। সুশান্ত বাবু বলেন, "সকলে এই রাস্তা দিয়ে ভাইয়ের সঙ্গে যাওয়ার সময় দেখলাম, আবর্জনার মধ্যে প্লাস্টিকে মোড়া একটা শিশু পড়ে রয়েছে। প্লাস্টিক থেকে তার দেহের কিছু অংশ বার করে সেটাকে ঠুকরে ঠুকরে খাচ্ছিল কাক। সে কী ভয়ানক দৃশ্য! সঙ্গে সঙ্গে সরশুনা থানায় ফোন করি। পুলিশ এসে দেহটা নিয়ে যায়।"

advertisement

আরও পড়ুন: কামড়ে দিয়েছিল বেড়াল! সাহায্য চাওয়ার পরেও পাশে থাকেননি বিধায়ক, নেতাকে কড়া ধমক মমতার

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
আতঙ্কের রাত শেষ হওয়ার আগেই এল 'মহা'প্লাবন! বাঁধ ভেঙে তলিয়ে গেল সব
আরও দেখুন

খাস কলকাতার বুকে সকালে এই ঘটনা কীভাবে সম্ভব,তাই ভেবেই কূল পাচ্ছেন না স্থানীয় বাসিন্দারা। গার্গী মজুমদার নামে স্থানীয় এক বাসিন্দা বলেন, "আমাদের পাড়ায় এই ঘটনা যে ঘটতে পারে, তা অবিশ্বাস্য। খুব সকাল থেকে এখানে বাজার বসে যায়,মর্নিং ওয়াক করতে অনেক মানুষই সাতসকালে রাস্তায় থাকে। ফলে ওই সময় কারুর পক্ষে এই ঘটনা ঘটানো অসম্ভব। গভীর রাতে গাড়ি করে এসে কেউ এই কাজ করেছে। তবে দোষীদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি চাই, এইরকম ভয়াবহ কাজ যে কেউ করতে পারে, তা না দেখলে বিশ্বাস করতাম না।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/কলকাতা/
Child Body | Behala: প্লাস্টিকে মোড়া শিশুর দেহ খুবলে খাচ্ছে কাক! সাতসকালে বেহালার সরশুনায় শিউরে ওঠা দৃশ্য
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল