TRENDING:

Jalpaiguri News: ভয়ঙ্কর কাণ্ড জলপাইগুড়িতে! দাউদাউ করে জ্বলছে চলন্ত স্কুটি! দেখুন ভিডিও

Last Updated:

Jalpaiguri News: বুধবার বিকেলে হুলুস্থুল কান্ড ঘটে গেলো জলপাইগুড়ি শহরে। এদিন বিকেলে জলপাইগুড়ি ওল্ড পুলিশ লাইনের সামনে দিয়ে স্কুটি নিয়ে যাচ্ছিলো এক যুবক

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
সুরজিৎ দে, জলপাইগুড়ি: বুধবার বিকেলে হুলুস্থুল কাণ্ড ঘটে গেল জলপাইগুড়ি শহরে। এদিন বিকেলে জলপাইগুড়ি ওল্ড পুলিশ লাইনের সামনে দিয়ে স্কুটি নিয়ে যাচ্ছিলেন এক যুবক। স্কুটির পিছনে আগুন দেখতে পেয়ে তাঁকে পথচলতি মানুষজন সতর্ক করলে আরোহী পিছনে তাকিয়ে দেখেন আগুন জ্বলছে। এরপর তিনি স্কুটি থামিয়ে জল ঢেলে আগুন নেভাবার চেষ্টা করেন। কিন্তু আগুন আরও বেড়ে যায়।
advertisement

এরপর স্কুটি রাস্তায় ফেলে পালিয়ে যায় ওই ব্যক্তি। স্থানীয় সূত্রে পাওয়া খবরে জানা গিয়েছে এদিন বিকেল নাগাদ এক যুবক স্কুটি চালিয়ে পুরাতন পুলিশ লাইনের রাস্তা দিয়ে জলপাইগুড়ি শিলিগুড়ি রাজ্য সড়কের দিকে আসছিলেন। পুরাতন পুলিশ লাইন মোড়ে আসার পরেই স্থানীয় এক ফুটপাথ ব্যবসায়ী যুবকের স্কুটির নিচে আগুন লক্ষ করেন। বিষয়টি যুবকে বলতেই সে তৎক্ষণাৎ স্কুটি ছেড়ে পালিয়ে যায়।

advertisement

আরও পড়ুন :  জীবন‌যুদ্ধের লড়াই! টোটো চালিয়েই সংসার চলে প্রাক্তন সিপিআইএম কাউন্সিলরের

প্রত্যক্ষদর্শী স্থানীয় ওই ব্যবসায়ী গণেশ মাহাতো বলেন ওই যুবক পুরাতন পুলিশ লাইনের গলির ভেতর থেকে আসছিল। স্কুটিতে আগুন লাগার পরে সে জল এবং বালি দিয়ে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে। কিন্তু আগুন না নেভায় স্কুটি ছেড়ে পালিয়ে যায়। এর পরে স্কুটিতে পুরো আগুন লেগে যায় বলে জানান তিনি।

advertisement

View More

আরও পড়ুন :  ডিজিটাল যুগে হারিয়েছে অ্যানালগ ঘড়ি, তবুও বেচেঁ আছে নির্মলবাবুর ঘড়ি মেরামতির দোকান

এদিকে ঘটনাস্থলে উপস্থিত দমকলের আধিকারিক নবীন রায় বলেন তাদের প্রাথমিক ধারনা স্কুটিতে শর্ট সার্কিট থেকে আগুন লেগে থাকতে পারে। তবে এই ঘটনা নতুন নয়, এর আগেও এই ধরণের ঘটনা ঘটেছে। প্রত্যক্ষদর্শী গণেশ মন্ডল বলেন " পাশেই রয়েছে জলপাইগুড়ি আশালতা স্কুল।তখন স্কুল ছুটির সময়। পরিস্থিতি আরও খারাপ যাতে না হয় তাই স্থানীয় বাসিন্দারা দমকল দপ্তরে খবর দিলে তারা এসে বেশ কিছুক্ষণের চেষ্টায় আগুন নেভায়। তত ক্ষণে স্কুটি পুড়ে ছাই।"

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/জলপাইগুড়ি/
Jalpaiguri News: ভয়ঙ্কর কাণ্ড জলপাইগুড়িতে! দাউদাউ করে জ্বলছে চলন্ত স্কুটি! দেখুন ভিডিও
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল