TRENDING:

Howrah News: মদের আসরে ফের খুন! অসামাজিক কাজের প্রতিবাদ নাকি পুরনো শত্রুতা, কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা

Last Updated:

হাওড়ায় মদের আসরে ফের খুন! মৃত্যুর কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
হাওড়া: মদের আসরে ফের খুন। মৃতের নাম রবি রাই (৪২)। হাওড়ার নাজিরগঞ্জের নেপালি পাড়া এলাকার ঘটনা। ওই পাড়াতেই বাড়ি মৃত যুবকের। সূত্রের খবর, শুক্রবার ভোরে মদের আসরে খুন হন ওই ব্যক্তি। প্রাথমিক অনুমান, পুরনো কোন‌ও শত্রুতার জেরেই তাকে খুন করা হয়েছে। যদি মৃতের পরিবারের দাবি, অসামাজিক কাজের প্রতিবাদ করাতেই খুন করা হয় রবিকে। এই ঘটনায় দুই সন্দেহভাজনকে আটক করেছে পুলিশ।
advertisement

মৃত রবি রাইকে ধারালো অস্ত্রের কোপ মারা হয় বলে প্রাথমিকভাবে জানা গিয়েছে। এই খুনের খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে এসে হাজির হয় পুলিশ। তারা ঘটনাস্থলকে ব্যারিকেড করে ঘিরে দেয়। শুক্রবার বেলার দিকে এসে পৌঁছয় ফরেনসিক টিম। তাঁরা ভাল করে ঘটনাস্থল খুঁটিয়ে খুঁটিয়ে পরীক্ষা করেন। সেখান থেকে বেশ কিছু নমুনা সংগ্রহ করে নিয়ে গেছেন ফরেনসিক টিমের সদস্যরা।

advertisement

আরও পড়ুন: হুগলির মগারায় দুর্গার মতোই সরস্বতীর জন্য‌ও ষষ্ঠী-সপ্তমী-অষ্টমী-নবমীর চারদিনব্যাপী পুজো হয়

এই খুনের ঘটনায় জড়িত সন্দেহে পুলিশ শিবা ছেত্রি ও শত্রুঘ্ন নামে দু'জনকে আটক করে। যদিও মৃতের পরিবারের অভিযোগ সম্পূর্ণ উল্টো। তাঁদের দাবি, প্রকাশ্য রাস্তার ধারে মদের আসার বসানোর প্রতিবাদ করাতেই রবি রাইকে খুন করা হয়েছে। মৃতের পরিবারের অভিযোগ, মদ-জুয়া-লোটো সহ সমস্ত অসামাজিক কাজের প্রতিবাদ করত রবি। সেই কারণেই তাকে নৃশংসভাবে খুন করা হয়েছে। পাড়ারই একটি মন্দিরের পাশের মদের ঠেকে শুক্রবার ভোরে এই ঘটনা ঘটে।

advertisement

এই ঘটনায় এলাকায় ব্যাপক উত্তেজনা ছড়ায়। পুলিশ এসে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। মৃতের ভাইপো আশুতোষ রাই বলেন, কাকাকে খুন করা হয়েছে। পেটে ও গলায় ছুড়ি দিয়ে কোপানোর চিহ্ন আছে। অসামাজিক কাজের প্রতিবাদ করায় এই ঘটনা ঘটেছে। তিনি ওই এলাকায় মদের দোকান ও প্রকাশ্য মদ খাওয়া বন্ধ করার দাবি জানান। মৃত রবির ৯ বছরের একটি শিশু আছে। তিনিই সংসারের এক মাত্র রোজগেরে ছিলেন। এরপর কীভাবে সংসার চলবে তা ভেবেই দুশ্চিন্তায় পড়ে গিয়েছে মৃতের পরিবার। এদিকে প্রতিবেশীরা এই ঘটনায় অভিযুক্তদের কঠোর শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।

advertisement

রাকেশ মাইতি

বাংলা খবর/ খবর/হাওড়া/
Howrah News: মদের আসরে ফের খুন! অসামাজিক কাজের প্রতিবাদ নাকি পুরনো শত্রুতা, কারণ নিয়ে ধোঁয়াশা
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল