TRENDING:

Howrah News: পুজোয় সপ্তমী থেকে নবমী রাতভর চলবে হাওড়ায় রেল পরিষেবা! জানুন ট্রেনের সময়

Last Updated:

Howrah News: পুজোয় নিশ্চিন্তে ঠাকুর দেখুন। হাওড়া থেকে রাতেই পাওয়া যাবে বাড়ি ফেরার ট্রেন। জেনে নিন সময়সূচি!

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#হাওড়া: পুজোর দিন গুলিতে রাতভর রেল পরিষেবা। দামামা বেজে গিয়েছে। ইতিমধ্যেই তিলোত্তমা নগরীর বেশিরভাগ পুজো মণ্ডপই দর্শনার্থীদের জন্য খুলে দেওয়া হয়েছে। দ্বিতীয়া থেকেই মণ্ডপে মণ্ডপে দর্শনার্থীদের ঢল নামতে শুরু করেছে। তারই মাঝে সুখবর শোনাল ভারতীয় রেল। রেলের তরফে জানানো হয়েছে, যাত্রীদের সুবিধার্থে সপ্তমী থেকে নবমী হাওড়া স্টেশন থেকে রাতভর ট্রেন চলবে।
রাতভর রেল পরিষেবা হাওড়ায়
রাতভর রেল পরিষেবা হাওড়ায়
advertisement

রেল সূত্রে জানা গেছে, জেলা থেকে বহু মানুষই ঠাকুর দেখতে কোলকাতায় আসেন। ঠাকুর দেখতে অনেকটাই রাত হয়ে যায়। তাই ঠাকুর দেখার পর রাতে যাতে নিশ্চিন্তে সাধারণ মানুষ বাড়ি ফিরতে পারেন সেই কারণেই রেলের তরফে রাতভর ট্রেন চালানোর উদ্যোগ।

রেল সূত্রে জানা গেছে, হাওড়া থেকে ব্যান্ডেল লোকাল ছাড়বে, রাত ১২.৪৫ মিনিটে ও রাত ১ টা'য়। ব্যান্ডেল থেকে হাওড়া আসার ট্রেন পাওয়া যাবে যথাক্রমে রাত ১১ টায় ও রাত সাড়ে ১১ টায়।অন্যদিকে, বর্ধমান মেন লাইনে রাত ১ টা ৫১ মিনিটে ট্রেন মিলবে।বর্ধমান থেকে রাত সাড়ে ১১ টায় হাওড়াগামী ট্রেন ছাড়বে।হাওড়া থেকে কর্ডের ট্রেন রাত ১.১৫ মিনিটে ছাড়বে।আর বধর্মান থেকে ছাড়বে রাত সাড়ে ১০টায়। শেওড়াফুলি থেকে তারকেশ্বরের ট্রেন ছাড়বে রাত ১২.২৫ মিনিটে এবং তারকেশ্বর থেকে রাত ১১ টার সময় হাওড়াগামী ট্রেন ছাড়বে। পুজোর সময় রেলের এহেন পরিষেবায় খুশি যাত্রীরাও। এক যাত্রীর কথায়, দু'বছর কোভিডের কারণে বহু মানুষই সেভাবে ঠাকুর দেখতে পাননি। তাই এবার পুজোয় অনেকেই কোলকাতায় সপরিবারে ঠাকুর দেখতে আসবেন। ঠাকুর দেখে রাতে বাড়ি ফেরার জন্য রেলের উদ্যোগকে সাধুবাদ।

advertisement

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
'আসছে বছর আবার হবে'! দিঘার সমুদ্রে বিলীন দেবী দুর্গা, ঢেউয়ের গর্জনে মিশল বিদায়ের সুর
আরও দেখুন

রাকেশ মাইতি

বাংলা খবর/ খবর/হাওড়া/
Howrah News: পুজোয় সপ্তমী থেকে নবমী রাতভর চলবে হাওড়ায় রেল পরিষেবা! জানুন ট্রেনের সময়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল