TRENDING:

এটাই রাজু শ্রীবাস্তবের জীবনের শেষ ভিডিও, হাসিয়েই গেলেন কমেডিয়ান

Last Updated:

Raju Srivastava last video: জীবনের শেষ ভিডিওতেও রাজু শ্রীবাস্তব মানুষকে হাসিয়ে গেলেন। দেখুন।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#মুম্বই: ১০ অগাস্ট থেকে হাসপাতালে ভর্তি ছিলেন তিনি। শেষ পর্যন্ত মৃত্যুর সঙ্গে পাঞ্জা লড়ে জিততে পারলেন না রাজু শ্রীবাস্তব। হাসপাতালে ভর্তির পর এত মানুষের চেষ্টা ও প্রার্থনা তাঁর সঙ্গে ছিল। তবুও শেষ রক্ষা হল না।
রাজু শ্রীবাস্তবের স্ত্রীর নাম শিখা। ছেলের নাম আয়ুষ্মান ও মেয়ের নাম অন্তরা।
রাজু শ্রীবাস্তবের স্ত্রীর নাম শিখা। ছেলের নাম আয়ুষ্মান ও মেয়ের নাম অন্তরা।
advertisement

৫৮ বছর বয়সে প্রয়াত হলেন রাজু শ্রীবাস্তব। ১০ অগাস্ট জিমে কার্ডিয়াক অ্যারেস্ট হয়েছিল তাঁর। এর পর তাঁকে AIIMS-এ ভর্তি করা হয়েছিল। প্রতিটা দিন তাঁর দ্রুত আরোগ্য কামনা করছিলেন ভক্তরা।

আরও পড়ুন- Raju Srivastav : প্রয়াত রাজু শ্রীবাস্তব! কমেডির জগতে শোকের ছায়া আজ

রাজু শ্রীবাস্তব হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার পর থেকেই তাঁর পরিবারের সদস্যরা ইনস্টাগ্রামে পোস্ট শেয়ার করে কৌতুক অভিনেতার স্বাস্থ্য সম্পর্কে আপডেট দিচ্ছিলেন। হাসপাতালে ভর্তি হওয়ার একদিন আগে অর্থাৎ ৯ অগাস্ট রাজু শ্রীবাস্তব শেষ ভিডিও আপলোড করেছিলেন ইনস্টাগ্রামে।

advertisement

কোভিড সম্পর্কে মানুষকে সচেতন করতে অমিতাভ বচ্চনের কণ্ঠে তৈরি একটি কলার টিউন ছিল। রাজু শ্রীবাস্তব তা নিয়েই একটি ভিডিও পোস্ট করেছিলেন। এই ভিডিওতে রাজু বলেছিলেন, বন্ধুরা, সবার মোবাইলে অমিতাভ বচ্চনের কণ্ঠে করোনা থেকে উদ্ধারের বার্তা আসত। ভাবতাম শশী কাপুর, বিনোদ খান্না একই কথা বললে কেমন করে বলতেন! সেটাই অভিনয় করে দেখান তিনি। মজার সেই ভিডিও এখন ভাইরাল।

advertisement

আরও পড়ুন- Srijla Guha: শ্যুটিংয়ের ফাঁকে কবিতা লিখতেন সৃজলা; প্রেম আর বিরহের বুননে প্রকাশিত মন ফাগুনের পিহুর বই

২৫ অগাস্ট রাজু শ্রীবাস্তবের অফিসিয়াল ইনস্টাগ্রাম অ্যাকাউন্টে শেষবার পোস্ট করেছিলেন তাঁর মেয়ে অন্তরা শ্রীবাস্তব। ওই পোস্টে অন্তরা জানিয়েছিলেন, রাজুর অবস্থা স্থিতিশীল এবং ধীরে ধীরে উন্নতি হচ্ছে। কিন্তু তিনি আর ফিরলেন না। রাজু শ্রীবাস্তব জীবনের শেষ ভিডিওতেও মানুষকে হাসিয়ে গেলেন।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
এটাই রাজু শ্রীবাস্তবের জীবনের শেষ ভিডিও, হাসিয়েই গেলেন কমেডিয়ান
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল