TRENDING:

টলিউডে একাধিক ছবি প্রযোজনা করেছিলেন এসএসসি দুর্নীতি মামলায় ধৃত প্রসন্ন কুমার রায়

Last Updated:

Prasanna Kumar Roy : প্রসন্ন রায় প্রযোজিত প্রথম ছবি ছিল 'এক্সপোর্ট' এবং দ্বিতীয় ছবি ছিল 'জেনানা'

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: প্রসন্ন রায় কে ঘিরে একের পর এক চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে আসছে। শিক্ষা নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় অন্যতম অভিযুক্ত নাম তাঁর। সিবিআই গ্রেপ্তার করেছেন তাঁকে। আরেকটি চাঞ্চল্যকর তথ্য উঠে আসছে যে সিনেমাতেও প্রযোজনা করেছিলেন এই প্রসন্ন কুমার রায়। জানা যাচ্ছে, প্রসন্ন এবং তাঁর স্ত্রী কাজল সোনি রায় মিলিতভাবে দুটো ছবি প্রযোজনা করেছিলেন। তাঁদের প্রযোজনা সংস্থার নাম ছিল "ফিল্মস বি আইডিয়াল"।
advertisement

প্রসন্ন রায় প্রযোজিত প্রথম ছবি ছিল 'এক্সপোর্ট' এবং দ্বিতীয় ছবি ছিল 'জেনানা'। ২০১৬-তে মুক্তি পেয়েছিল জেনানা ছবিটি। সিনেমাটির পরিচালক ছিলেন বর্ষালি চট্টোপাধ্যায়। এই  ছবিতে টলিউডের বহু বিশিষ্ট সব অভিনেতা অভিনেত্রীরা অভিনয় করেছিলেন। শাশ্বত চট্টোপাধ্যায়, কাঞ্চন মল্লিক, খরাজ মুখোপাধ্যায়, রূপাঞ্জনা মিত্র, প্রিয়াঙ্কা সরকার, সম্পূর্ণা লাহিড়ীর মত বেশ কিছু শিল্পী অভিনয় করেছিলেন প্রসন্নকুমার রায়ের "জেনানা" ছবিতে।

advertisement

আরও পড়ুন: বড় পর্দায় ফিরছেন সাবিত্রী চট্টোপাধ্যায়! অন্য কাদম্বরীর গল্প নিয়ে

পরিচালক বর্ষালির মতে, "তিনি প্রসন্নকুমার রায়ের কে প্রযোজক হিসেবে চিনতেন এবং জানতেন। তাঁর ট্রাভেল এজেন্সির ব্যবসা রয়েছে। শ্যুটিং চলাকালীন তাঁর একাধিক গাড়িও দেখেছিলেন বার্ষালি। তবে ছবিতে টাকা লগ্নীর বিষয়ে কখনও কোনও কার্পণ্য দেখেননি বর্সালি।  সকলের সঙ্গে তাঁর ব্যবহারও যথেষ্ট ভালো ছিল। দুর্নীতি মামলায় তাঁর নাম উঠে আসায় হতবাক বর্ষালী।"

advertisement

আরও পড়ুন: দুই ডন নিয়ে ডন ৩! ফের বড় পর্দায় একসঙ্গে বিগ বি-শাহরুখ জুটির জল্পনা

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
​'শুভ বিজয়া' সন্দেশ স্পেশালে মন মজেছে জনতার! বর্ধমানের মিষ্টির দোকানে ভিড়
আরও দেখুন

প্রসঙ্গত, রাজ্যে শিক্ষক নিয়োগ দুর্নীতি মামলায় প্রাক্তন শিক্ষামন্ত্রী পার্থ চট্টোপাধ্যায় থেকে অভিনেত্রী অর্পিতা মুখোপাধ্যায়ের নাম উঠে এসেছে। ধৃতদের তালিকায় আরও একটি ফিল্মি যোগ পাওয়া গেল তিনি হলেন প্রসন্ন রায়। ২০১৬ এর পর প্রসন্ন কে আর ছবিতে লগ্নী করতে দেখা যায়নি।

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
টলিউডে একাধিক ছবি প্রযোজনা করেছিলেন এসএসসি দুর্নীতি মামলায় ধৃত প্রসন্ন কুমার রায়
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল