TRENDING:

বাংলা মিডিয়াম বলে বিয়ে ভেঙেছে, সেই তিয়াসা যাবে নীলের স্কুলে! টক্করে প্রেমের গন্ধ

Last Updated:

নীল-তিয়াসার জুটি নিয়ে মাতামাতি শুরু হয়েছে সেই ২০১৮ সাল থেকে। জি বাংলার 'কৃষ্ণকলি' ধারাবাহিকে দুই নায়ক-নায়িকার প্রেমে মজেছিল বাংলা।

impactshort
ইমপ্যাক্ট শর্টসলেটেস্ট খবরের জন্য
advertisement
#কলকাতা: নীল ভট্টাচার্য এবং তিয়াসা লেপচা (রায়)। এই জুটি নিয়ে মাতামাতি শুরু হয়েছে সেই ২০১৮ সাল থেকে। জি বাংলার 'কৃষ্ণকলি' ধারাবাহিকে দুই নায়ক-নায়িকার প্রেমে মজেছিল বাংলা।
advertisement

এবার নতুন রূপে নতুন গল্প নিয়ে হাজির সেই রোম্যান্টিক জুটি নীল-তিয়াসা। এবারে নীলের ইংরেজি মিডিয়াম স্কুলে বিজ্ঞান পড়াতে যাবেন তিয়াসা। যাঁর বিয়ে সম্বন্ধ ভেঙেছিল তিনি বাংলা মিডিয়ামের মেয়ে বলে। এদিকে নীলের চরিত্রের ঝলক দেখে এ কথা স্পষ্ট যে তাঁর কাছেও বাংলা মিডিয়ামের কোনও মূল্য নেই।

আরও পড়ুন: পুজোর পরও পুজোর রেশ, দীপাবলিতে দিব্যজ্যোতি এবং প্রিয়াঙ্কার 'মিলন হবে কত দিনে'

advertisement

তবে টক্কর দিয়ে শুরু হওয়া গল্পের প্রেম পরিণতির কথা ভেবে এখনই রোমাঞ্চ জেগেছে দর্শকমনে। 'বাংলা মিডিয়াম'-এর প্রথম প্রোমোতেই হিট এই জুটি।

'কৃষ্ণকলি' আর 'নিখিল'-এর মতোই ভালবাসা পাবে নতুন এই দুই চরিত্র?

নতুন এই মেগার শ্যুটিং শুরু হয়েছে গত সেপ্টেম্বর থেকে। 'কৃষ্ণকলি'র প্রযোজক সুশান্ত দাসের দৌলতেই তাঁরা আবার এক হয়েছেন।

advertisement

'কৃষ্ণকলি'র সাফল্যের পর যদি নতুন ধারাবাহিককে বারবার আগের ধারাবাহিকের সঙ্গে তুলনা করা হয়? যদি দর্শক নীল-তিয়াসাকে নতুন রূপে মেনে না নেন?

আরও পড়ুন: শাহরুখ-কাজল পর্দায় এলেই হিট! ফের তিয়াসা ও নীলের প্রেমকাহিনি, মুখ খুললেন নায়ক

সেরা ভিডিও

আরও দেখুন
লালগোলাতে রাজরাজেশ্বরী রূপে পূজিতা হন মা কালী! দেওয়া হয় ইলিশের ভোগ
আরও দেখুন

এই প্রশ্নের উত্তরে আগেই নীল নিউজ18 বাংলাকে জানিয়েছিলেন, তিনি নেতিবাচক ভাবনাকে মনে স্থান দিতে রাজি নন। তিনি এবং তিয়াসা নিজেদের একশো শতাংশ দিয়ে চেষ্টা করবেন নতুন চরিত্রগুলিকে বিশ্বাসযোগ্য করে তুলতে। তাঁর কথায়, ''শাহরুখ খান আর কাজল তো একাধিক বার পর্দায় জুটি বেঁধেছেন। প্রতি বারই হিট দিয়েছেন। আমি বলছি না, তিয়াসা আর আমি পর্দায় এলেই হিট হব। কিন্তু চেষ্টা তো করবই। সব থেকে বড় কথা, হিট আর ফ্লপ তো এখন বলিউডের বড় বড় প্রযোজক, তারকারাও নির্ধারণ করতে পারছেন না। তা বলে কি ছবি বানানো বন্ধ হয়ে যাচ্ছে? কোনও দিনও না। আমরাও চালিয়ে যাব। নিশ্চয়ই সফল হব।''

advertisement

বাংলা খবর/ খবর/বিনোদন/
বাংলা মিডিয়াম বলে বিয়ে ভেঙেছে, সেই তিয়াসা যাবে নীলের স্কুলে! টক্করে প্রেমের গন্ধ
Open in App
হোম
খবর
ফটো
লোকাল